menu

Главная » Мультфильмы аниме » Рандеву с жизнью: Суд Маюри (фильм)

Рандеву с жизнью: Суд Маюри (фильм)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Полнометражная японская анимационная картина "Рандеву с жизнью: Суд Майюри" расскажет о приключениях молодого юноши Ицука Шидо. Его жизнь переменилась лишь за одно утро, он и подумать не мог, что ему, слабому, без способностей, обычному человеку придется сдерживать пыл божественных духов, тем самым спасая свой, земной мир от разрушения.

Духи, вторгнувшиеся на землю оказались милыми девушками, которые решили отложить вселенское уничтожение, взамен на тепло и доброту привлекательного паренька. Так что внезапно Шидо стал "любовником" сильнейших духов, который должен ходить с ними на свидание, сдерживая их разрушительную мощь.

А началось всё с явления, уничтожившего некоторые города земли, этот феномен был назван "Разлом", но позже стало ясно, что это разрушение происходит всего лишь во время телепортации между мирами сильного бесмертного духа. Таких духов уничтожить невозможно, можно лишь сдерживать их мощь или... попытаться договориться, что и удалось милахе Широ, в которого внезапно влюбились все вторгнувшиеся духи.

В самом полнометражном фильме пойдет речь о новом приключении и новой напасти, одолевшей землю: появление огромной с город сферы, откуда вышла неизвестная никому девушка. Теперь Шидо и его новые друзья духи должны разузнать о вторженце побольше - не опасна ли она? С какой целью прибыла? И не несет ли всемирной угрозы?

Оригинальное название: Gekijouban Date a Live: Mayuri Judgement
Выход фильма в: 2015
Страна: Япония
Основные категории: аниме, приключения, комедия, фантастика
Режиссер: ~

Длительность: 01:13:00м
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDRip

Рандеву с жизнью: Суд Маюри смотреть онлайн

Рандеву с жизнью: Суд Маюри (фильм) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Рыцарь-вампир (1 сезон)
Mass Effect: Утерянный Парагон
Ночная фиалка
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Тело / El cuerpo (2012)
Неравный брак
Похороните меня за плинтусом
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]