menu

Главная » Мультфильмы аниме » Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Содружество Франции и Бельгии дало жизнь правдивому мультфильму о приключениях человека, выжившего после кораблекрушения и оказавшегося на необитаемом острове. "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров" покажет изнанку самой истории - ведь взаправду, когда герой оказался на острове - его уже столетиями как населяли местные животные, чей покой нарушило неведанное им существо - человек!

По-началу отношения между живыми существами не задалось, ведь их размеренный быт стало нарушать двуногое существо, пытающееся построить себе дом на дереве и собрать пригодные для проживания предметы, оставшиеся после кораблекрушения. Местную фауну жутко удивляло, как человечишка снимает и одевает свою "шкуру" и в целом они его не взлюбили. А Робинзон начал считать, что животные хотят вытеснить его с острова и пытался с ними бороться.
Но прошло немного времени и существа привыкли к человеку, а он увидел реальную пользу в милых хамелионах, попугаях, тапирах, которые решают помочь ему "свить человеческое гнездо".
Но у героя остается лишь одна цель - выбраться с острова обратно в цивилизацию, но в этом ему начинают мешать незваные гости пираты наряду с хищниками из семейства кошачьих...

В оригинале: Robinson Crusoe
Дата: 2016
Создатель: Франция, Бельгия
Категория: мультфильм, приключения, комедия
Поставил фильм: Винсент Кестелут, Бен Стассен
Роли: Илька Бессин, Рон Аллен, Дитер Халлерворден, Джордж Бэббит, Джефф Дусетте, Лайла Берзиньш, Джои Камен, Джефф Дусетте, Сэнди Фокс, Кайл Херберт

Длительность: 01:30:29м
Озвучка: Дублированная [Лицензия]
Качество ленты: WEBDLRip

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров смотреть онлайн

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Макс / Max (2015)
Если бы я сломал ее флаг
Игры разума
Хлоя
Предчувствие
Отель Гранд Будапешт
Адвокаты магов
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Видео отсутствует cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]