menu

Главная » Мультфильмы аниме » Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017)

Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кто из подростков или молодых людей не мечтает о скорейшем технологическом развитии в сфере роботостроения? Иметь личного защитника, воина или друга в роли меха, привлекает молодые умы. Сейчас же это пока просто мечты, ведь в реальном современном мире не так быстро развивается данное направление, а когда оно войдет полноценно в обиход простых граждан, тогда нас с вами, вероятно, уже не будет на этой планете.
Но зато мы можем лицезреть аниме, с 28-летним Курата, работавшим обычным клерком, чья подрастковая жизнь давно оставила его, а взгляд в будущее не приносит радужных надежд. Поэтому Курато остается лишь наслаждаться своими любимыми аниме, и любоваться величественными нарисованными меха... Как это парадоксально, но его смерть наступает как раз от машины, при столкновении с пешеходом, не давшей надежды на дальнейшее существование. Дальнейшие события переносят нас из реальности в мир фэнтезийный, где дух Курато перевоплощается в иного человека по имени Эрнест Эшеваррия, с простым прозвищем Эру.
Он на удивление, попал в мир, более подходящий ему, ведь здесь как раз и существуют так любимые им меха, в виже гуманоидного оружия под названием "Силуэтные Рыцари". Обычный работяга из скучного мера получает второй шанс на реализацию своего потенциала в новом мире, где находит друзей, так же как и он мечтающих стать пилотами неординарных, непревзойденных роботов-рыцарей!

Название в оригинале: Knight's & Magic
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр: аниме (приключения, комедия, сёнэн)
Снял: Ямамото Юсукэ
Продолжительность: 12 серий (25 мин.)

Рыцари и магия смотреть онлайн

Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Мухнем на луну
Черные паруса (все серии)
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Заключение (Сериал 2022)
Принцесса-медуза / Kurage hime
Южный парк 23 сезон
Мертвец из Тумстоуна 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]