menu

Главная » Мультфильмы аниме » Слуга Вампир / Servamp (2016)

Слуга Вампир / Servamp (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Наш герой молодой юноша, не любящий испытывать напряжение по какому-либо поводу, он катастрофически нуждается, чтобы мир вокруг него был простым и ясным. Махиру в комедийном аниме "Сервамп / Слуга-вампир", выбирает лишь простые пути, ясное и понятное социальное существование, признает общепринятые рамки поведения. Именно поэтому, встретив однажды маленького чёрного котенка с очень жалким видом, Махиру решил его подобрать и приютить, потому что, если бы он прошел мимо, совесть бы его заела, и это вызвало бы в нем излишнее напряжение, которое он так не любит.

Назвал он своего петомца Куро (что означает "чёрный"), да вот только накормив и обогрев несчастного, внезапно произошло то, что сложно было себе вообразить - кот оказался не простым животным, а сервампом - именно так он представился, обернувшись вампиром. И оказалось, что между Махиру и Куро произошло только что заключение контракта, по которому вампир поступает в служение нашему герою.
И тут простая и понятная жизнь Махиру разрушилась в миг, потому что теперь он оказался втянут в войну между братьями-вампирами, являющимися прародителями всех вампиров, каждый из которых представляет собой один из семи смертных грехов: лень, зависть, похоть и пр. Да вот только у прародителей вампиров есть одна проблемка - их восьмой беспокойный братец Цубаки - уныние.
Этот вампир настолько меланхоличен, что готов сделать что угодно, лишь бы повеселиться, а развлекается он исключительно нескончаемыми убийствами и причинением боли окружающим. Теперь Махиру должен помочь вампирам остановить их безумного брата...

Оригинал: Servamp
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, комедия, сёнен, сверхъестественное
Режиссёр: Накано Хидэаки

Длительность: 12 х 25 мин эп.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Слуга Вампир / Servamp смотреть онлайн

Слуга Вампир / Servamp (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Розовая пантера
Страна Лавкрафта
Возмездие
Анатомия страсти 19 сезон
Тайный план / Hidden Agenda
Белые цыпочки
Фантастическая четверка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]