menu

Главная » Мультфильмы аниме » Симпсоны 35 сезон

Симпсоны 35 сезон 14, 15, 16 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Симпсоны" - это уже не просто мультисериал, это уже целая эпоха, существующая 26 лет. "Симпсоны" 35 сезон - это взрывная бомба положительных эмоций самого долгоиграющего сериала. Несколько миллионов фанатов ждут по всему миру продолжение мультисериала от телеканала FOX.
В 35 сезоне, нам предлагают перенестись в прошлое - то есть в детство мистера Бернса,для чтобы узнать, что сделало его таким, какой он есть сейчас. Мы отправимся с семейкой Симпсонов в Гавану, а также на Кубу, когда заболеет дедушка и доверит свое здоровье врачевателям, так же нам покажут много приключений в Спрингфилде. Так же ходят слухи что в 35 сезоне будет серия продолжительностью целых 60 минут. Раньше ни одна из серий не продолжалась более 20 минут. Главная линия серии будет отдана мистеру Бернсу, а не членам семейства Симпсонов. Так же известно, что миллиардер обанкротиться и обратится за помощью к Барту и к главе семейства то есть Гомеру. А тем временем Лиза влюбится в него и начнет крутить роман.
Отметим то что первая серия мультисериала выпустилась в 1987 г. Это самый длинный мультисериал за историю всего Американского телевидения.

Год: 2023
Создатель: США
Жанр кино: мультфильм

Симпсоны тридцать пятый сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Симпсоны 35 сезон смотреть онлайн 14, 15, 16 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Комплекс
Сказания Бездны
Вне себя (2015)
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Эван Всемогущий
Деточки
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Сколько симпсонов не смотрю, но мне всё время кажется, что сериал скорее грустный, чем смешной sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]