menu

Главная » Мультфильмы аниме » Сказания Зестирии 2 сезон

Сказания Зестирии 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Сказания Зестирии 2 сезон" - это аниме получившее свое продолжение в 2017 году, которое было создано по игре с подобным названием и немного измененный сюжет развивается в фэнтезийном мире.
В первом сезоне мы познакомились с миром наполненном легендами, гласившими, что человечество прекрасно сосуществовало с мистическими созданиями - серафимами. Но с тех пор так много прошло лет, что ныне всё это казалось лишь сказкой, ведь серафимов более никто никогда не видел. Но стало ясно, что на самом то деле эти духовные существа никуда не делись, просто в действительности изменились сами люди и перестали видеть серафимов. Но наш герой прекрасно может иметь с ними контакт и даже больше - они вырастили человеческого ребенка. Когда парень подрос он решил, что должен узнать природу "слепоты" людской.
Много разных событий произошло в первом сезоне, во втором же сюжет идет после минувшей битвы, которая дала переосмыслить многим свой истинный путь. Пастырь Сорей после того как ощутил на себе всего самую малую толику силы Владыки Бедствий, сразу осознал что собственных способностей ему не хватит для противостояния с таким врагом. Чтобы одержать победу нужно вкладывать силы в знание и иметь надежных товарищей. Так что теперь он намерен найти нужное знание, чтобы снискать абсолютную победу над Скверной и пустить духовность в сердца людей и серафимов.

Оригинал: Tales of Zestiria the X 2ND SEASON
Выход аниме: 2017
Страна: Япония
Основные категории: аниме, экшен, фэнтези, приключения
Режиссёр: Сотодзаки Харуо

Длительность: 12 эп. х 25 мин
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Сказания Зестирии 2 сезон смотреть онлайн

Сказания Зестирии 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Заключение (Сериал 2022)
Последняя жертва Анны (2015)
Помолвка понарошку
Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Боргман: Возмутитель спокойствия
Искушение (2007)
Обитель зла 4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]