menu

Главная » Мультфильмы аниме » Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мультфильм для совсем юных зрителей "Смешарики. Легенда о золотом драконе" расскажет о жителях доброй страны Смешариков, где обитают порядочные и энергичные существа. Один из жителей, Бараш, настоящий скромник, с очень покладистым, робким характером. Он нередко проводит свободное время за чтением книг, да и почти всегда в одиночестве. Определенно этот герой не из тех, кто желает ввязаться в какое-то безумное приключение с вытекающими происшествиями, но невольно становится зачинщиком этой увлекательной истории.

У Лосяша, известного изобретателя, на носу конференция с академиками, и чтобы подготовиться к выступлению, он приглашает своих друзей на репетицию, где рассказывает о своем новом чудо-проекте под названием "Улучшайзер". Бараш, услышав о том, что изобретение способно помочь ему обрести выдающиеся способности его друзей, пожелал слишком многого и втихоря использовал предмет на себе. Но всё пошло не по плану и Бараш обменялся телами с обычной гусеницей.

Далее события оборачиваются так, что самолет, перевозивший улучшайзер терпит крушение и товарищи оказываются на отдаленном острове, где располагаются секреты древней цивилизации. Разгадав их друзья смогут помочь Барашу вернуть прежний облик...

Оригинал: Смешарики. Легенда о золотом драконе
Выпуск в: 2016
Страна: Россия
Основной жанр:мультфильм, приключения, комедия
Постановщик ленты: Денис Чернов

Длинна: 01:20:45м
Озвучка: Оригинал [Лицензия]
Качество ленты: WebdlRip

Смешарики. Легенда о золотом драконе смотреть онлайн

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Дивергент 3
Ван Хельсинг
Белый плен
Магмел синего моря
Планета 51
Веселые ребята (2014)
Неравный брак
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]