menu

Главная » Мультфильмы аниме » Суперсемейка 2

Суперсемейка 2

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Супергерои живут в пригороде, стараясь вести себя неприметно и тихо - такова теперь их жизнь под прикрытием. Однако Уинстон Девор не дремлет - он хочет вернуть "суперам" их славу, а лицом будущего выбирает Эластику. Давний фанат всех героев, он предлагает план, который поможет им выйти в люди и не переживать об осуждении толпы и гражданских исках.
Элен соглашается стать лицом обширной рекламной компании и снова натягивает свой супергеройский костюм. Мистер Исключительный в это время вынужден присматривать за детьми и познавать все прелести жизни домохозяйки. Эластика в это время старается помочь полиции справиться с неожиданным наплывом преступности, что самим органам правопорядка явно не под силу. Ей приходится нарушать закон ради закона.
Но самое ужасающее событие - это не простые преступники, а новый суперзлодей, который ненавидит всю семью героев. Он вынашивал сложнейший план по их уничтожению и теперь готов привести его в действие. Как это отразится на плане Уинстона Девора и жизни семьи суперов?

Год: 2018
Создатель: США
Жанр кинокартины: мультфильм
Снял: Бёрд Брэд

Суперсемейка 2 смотреть онлайн

Суперсемейка 2 смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Брюс Всемогущий
Невероятный Халк
Лето. Пляж. Кино
Кейт и Лео
Принцесса Мононоке
Жестокая ночь фильм 2022
Где моя тачка, чувак?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]