menu

Главная » Мультфильмы аниме » Тайна Коко (2017)

Тайна Коко (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

23 октября знаменитая мультипликационная студия PIXAR представила оригинальный проект, про двенадцатилетнего мальчика с прекрасным именем Мигель, проживающего вместе со своей семьей в мексиканской деревне.
С детства у мальчика только одна несбывшаяся мечта, стать музыкантом! Но как бы сильно он об этом не мечтал, родители категорически против. Это связанно с тем что в далеком прошлом, прадедушка Мигеля променял свою счастливую семейную жизнь, на музыку. Вот и в жизни мальчика настал тот момент, когда он не мог прожить без музыки ни дня. Но самое удивительное, то что Мигель начинает чувствовать некую связь со своим уже умершим певцом-кумиром Эрнесто. Он решает отправиться в мир мертвых чтобы получить ответы на свои вопросы. В потустороннем мире Мигель встречает души своих покойных родственников, и знакомиться с духом Эктором, который готов помочь ему и быть проводником в стане мертвых.
Находясь в мире духов Мигель открывает новые тайны и узнает много нового. Сможет ли он отыскать своего кумира Эрнесто да ла Круса?

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: мультфильм
Снял: Анкрич Ли, Молина Эдриан

Тайна Коко смотреть онлайн

Тайна Коко (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Ужас Амитивилля
Дракула (2020)
Время вышло / Отмеченное время
Красавица из трущоб
Казино Рояль
Следователь Горчакова
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Очень хороший мультфильм. Сильный и эмоциональный!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]