menu

Главная » Мультфильмы аниме » Тайная жизнь домашних животных

Тайная жизнь домашних животных

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Тайная жизнь домашних животных» - горячо ожидаемый всеми поклонниками мультипликации мультфильм. В эпоху живых и бодрых Disney и Pixar неожиданно увидеть что-то стоящее от иных студий, но Illumination Entertainment попробует удивить.
Если верить трейлерам (а ничему другому до выхода любого фильма/мультфильма верить не стоит), нас ждёт веселое зрелище, которое обещает нам, что перевернет взгляд на братьев наших меньших. Чем занимается ваша собачка, пока вы на работе? Что творится в голове (и животе) вечно голодного кота? О чём мечтает маленькая домашняя птичка? Всё это мы сможем узнать уже в августе этого года.
Действие мультфильма происходит в Манхэттене (вот так неожиданность-то!), где тихо-мирно проживают вышеупомянутые домашние любимцы. Конечно же, их хозяева не могут проводить с ними целые дни, и в моменты, когда за двуногими работягами захлопывается дверь, на поверхность и всплывает та самая «тайная жизнь домашних животных».
Однако, не все зверьки рады подобному стечению обстоятельств. Милый кролик Снежок собирает армию уличных животных, чтобы положить конец идиллии домашних любимцев. Добро побеждает зло всегда, но как оно победит на этот раз – будет очень интересно посмотреть.

Год: 2016
Жанр кино: Мультфильм
Выпущено: США
Режиссеры проекта: Ярроу Чейни, Крис Рено

Премьера 18.08.2016

Тайная жизнь домашних животных смотреть онлайн

Тайная жизнь домашних животных смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Кейт и Лео
Гитлер капут!
Mass Effect: Утерянный Парагон
Люби или завтра умри
Из Парижа с любовью
Дом с лилиями (все серии)
Бобро Поржаловать
Всего комментариев: 2
0
2 shashkova   [Материал]
Действительно смешной, а главное добрый, хороший мультфильм. Очень хорошая графика мультфильма с приятными для глаз детей цветами и и планами. Смешные персонажи, короткие веселые диалоги, много действия – в общем, то, что нужно для детей любого возраста и характера . Хохотала с сыном и внуком не один раз. Фразы героя кролика Снежка стали в нашем доме "летучими", а музыка из танца сосисок напевалась не один день.
Сюжет, конечно, предсказать очень легко, но ведь это, же мультфильм и предназначен он в все же первую очередь для детей.
Теперь мы понимаем, почему, когда возвращаемся вечером домой наш кот делает вид, что спит, а рамки с фотографиями и безделушки с полок, горшки с цветами с подоконников, конечно, упали сами))).
Еще конечно не возможно не заметить что, несмотря на то, что мультфильм веселый в нем очень много поучительных ситуаций для воспитания не только ребятишек, но и для взрослых. Ведь многим чертам характеров главных героев нужно поучиться людям - всегда приходить на выручку не только своим знакомым, а всем кто в ней нуждается, не боятся попросить помощи, уверенно идти к своей цели.
Не пропустите мультфильм. Вы не точно пожалеете о потраченном времени и деньгах!

0
1 анна20162016   [Материал]
Веселый и увлекательный мультфильм с интересным сюжетом и прекрасной графикой. Рассказывает о приключениях домашних животных в отсутствие хозяев. Я стала лучше понимать жизнь своей собачки. В жилом доме на Манхеттене живет терьер Макс – главный герой мультфильма. Ему живется замечательно в квартире со своим хозяином. Но вдруг в их доме оказывается дворняга по имени Дюк, и жизнь Макса становится очень веселой. А когда в мультфильме появляется кролик по имени Снежок, собирающий брошенных животных, от мультфильма вообще сложно отвести взгляд. Мои дети были в восторге. Рекомендую этот мультфильм к просмотру взрослым и детям. Отличное настроение на весь день гарантировано.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]