menu

Главная » Мультфильмы аниме » Тирания вооруженных девушек (2017)

Тирания вооруженных девушек (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Ограничение по возрасту 16+!

Действие данного аниме разворачиваются в частной академии Аичи, которая была построена одной из первых, где мальчики и девочки начали учиться вместе, ведь раньше классы разделялись в Японии по половой принадлежности. И слабые создания стали чувствовать свою угрозу, находясь рядом с представителями мужского пола и попросили возможности ходить на занятия с самурайским мечом. Руководство школы пошло на такой шаг, а за одно создало организацию из пяти стражей школьного порядка, называемых "Пятерка верховных мечей". Они так успешно контролировали порядок в школе и им удавалось исправлять даже самых трудных подростков, что вскоре Верховная пятерка укоренилась в этом учебном заведении и испокон веков тут стали отбирать самых способных девушек на должность стража порядка.
Данный факт поспособствовал тому, что школа переформировалась как исправительное учереждение для трудных и агрессивных подростков, в особенности мальчиков, которым следовало преподать урок... Попав в школу самодовольные, агрессивные парни жестко перевоспитывались Пятеркой Мечей, которые спустя время настолько подмяли под себя власть и поработли волю когда-то бывших трудных подростков, что заставили мальчиков переодеваться в девочек и чувствовать себя ущербно.
Наш герой Фудо Номура также, как и прочие парни был отправлен в эту академию для перевоспитания после жестокой потасовки. И как только он переступил порог школы, сразу понял, что у него лишь два варианта - быстрее сбежать отсюда или быть как все и стать девочкой.. Но наш герой не робкого десятка и не готов подчиняться самодовольной Пятерке Верховных Мечей.

Название в оригинале: Busou Shoujo Machiavellianism
Год: 2017
Создатель: Япония
Жанр: аниме (комедия, школа, гарем)
Снял: Татибана Хидэки

Тирания вооруженных девушек смотреть онлайн

Тирания вооруженных девушек (2017) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Идеальный брак (все серии)
Пленницы (2013)
Вампиры (2015)
Взрослый мир (2013)
Бобро Поржаловать
Счастливый брак (2014)
Академия вампиров
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]