menu

Главная » Мультфильмы аниме » Токийский гуль 4 сезон

Токийский гуль 4 сезон 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

История о парне по имени Канеки и его борьбе с монстрами продолжается. Противостоит он гулям - существам, идентичным по внешнему виду людям, но питающимся человеческой плотью. Но главная особенность в том, что и сам Канеки является гулем, но отказавшимся от жестоких трапез, и сражающимся за жизни неповинных людей.
Длительное время парень общался в сети с девушкой, и, решившись на личную встречу, он стал свидетелем кровавого убийства гуля. Сам он чудом выжил, но получил несовместимые с жизнью ранения. Врачи смогли спасти его, пересадив органы убитой подруги пострадавшему, в результате чего он заразился и стал гулем.
Канеки испытывает постоянный голод и жажду убийств, но человеческое начало отчаянно противостоит плотскому желанию. Спасло умирающую душу подростка знакомство с себе подобными гулями, отказавшимися от кровопролития, и сражающимися с более радикально настроенными представителями своего рода. Вместе с ними, он открывает охоту на кровожадных чудовищ, и одновременно старается уберечься от охотников, норовящих убить его.

Год: 2018
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме (драма, ужасы, фэнтези)
Снял: Одахиро Ватанабэ

Токийский гуль 4 сезон аниме 2018



Токийский гуль 4 сезон смотреть онлайн 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Страна Лавкрафта
Отель Гранд Будапешт
Домино
Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Книга джунглей (2016)
БайБайМэн
Всего комментариев: 1
0
1 Korkina19711609   [Материал]
Очень понравился этот аниме мультфильм, сюжет вполне интересный и захватывающий, так что я вместе с главным героем переживала все его историю в этом мультфильме, он очень храбрый и отчаянный, который смог бороться сам с собой и победить гуля. Я думаю те кто любит такие аниме мультфильме очень понравится и с большим удовольствием его посмотрят. Сюжет очень интересный, каждый герой по своему привлекателен, так что с большим удовольствием я его посмотрела и рекомендую остальной аудитории его посмотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]