menu

Главная » Мультфильмы аниме » Тролли (2016)

Тролли (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Тролли» - мультфильм производства США, главным девизом которого являются слова: «найди свое счастье». В центре сюжета красочный мир, наполненный фантастическими существа, добрыми и злыми.
Цветан – мрачный тролль, который проживает в подземелье и все время боится монстра-великана, известного только ему. Его вечной головной болью является также заводная и громкая Розочка. Во время очередной вечеринки друзей Розочки крадет тот самый великан из кошмарных снов Цветана. Наша героиня вынуждена направиться в путешествие, с целью поиска себе новых друзей. Это путешествие направит ее далеко от привычного мира. Розочке придется объединить усилия с угрюмым троллем Цветаном для достижения некого успеха в своей спасительной операции.
Король Хрящ Старший и его зловещие бергеры крепко держат в своих лапах друзей Розочки. Невероятные приключения нашей героини покажут ее силу, проверят ее истинную сущность, а также бросят свой сильный вызов ее способности петь даже в жуткий момент жизни.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кино: мультфильм
Сняли: Митчел Майк, Дорн Уолт
Премьера: 04.11.2016

Тролли смотреть онлайн

Тролли (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Ледниковый период 2
Эверест (2015)
Анатомия страсти 19 сезон
Меня зовут Джиг Робот
Агора
Ведьмина служба доставки
Стукач (2013)
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Кошмар, тяжёлая наркомания, а не мультфильм. Выдержала 40 минут. Не теряйте время. Такое ощущение, что совет директоров Дримворкс случайно приобрела несколько складов с упаковками этих пластиковых человечков, которые были популярны у детей 20 лет назад и теперь им надо их как-то продать. Поэтому они запилили мультфильм. Вижу только такое оправдание этому колоссальному куску говна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]