menu

Главная » Мультфильмы аниме » Угрюмый заклинатель духов (2016)

Угрюмый заклинатель духов (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийное аниме "Угрюмый заклинатель духов", припудренное мистикой познакомит зрителя с Ханаэ, который, как и все люди, всегда считал потусторонний мир и злых духов лишь выдумкой и мифом, пока сам не влип в неприятную историю.
Шел как-то паренек из магазина и наступил случайно на замызганное пушистое нечто, решив что это чья-то игрушка Ханаэ подобрал бесформенное тельце и положил в пакет, повесив на забор, в надежде, что тот, кто потерял игрушку быстрее ее отыщет. Но оказалось, что этот странный пушистик - ёкай, дух из потустороннего мира, которого видит лишь Ханаэ. И вот этот дух, решил "отблагодарить" героя и увязался за ним - в прямом смысле вцепившись в Ханаэ.

Всё бы ничего, да вот наш герой уже несколько дней не может сцепить с себя этого духа, который буквально высасывает все жизненые силы из парнишки. Ёкай продолжает расти и толстеть, а Ханаэ увядает с каждым днем, постоянно падая в обмороки в школе. Герой понимает, что он так долго не протянет и увидев случайно бредовое объявление о том, что на работу ищут заклинателей духов, решается позвонить. Так он знакомится с Абэно, оказавшимся вздорным заклинателем духов, который заключает такую сделаку при которой наш герой остается ему должен крупную сумму. И чтобы выплатить долг, Ханаэ позже устраивается к Абэно помощником...

Оригинал: Fukigen na Mononokean
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, комедия, мистика
Режиссёр: Иванага Акира

Длительность: 13 эп. х 25 мин
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Угрюмый заклинатель духов / Хижина угрюмого Мононоке смотреть онлайн


Угрюмый заклинатель духов (2016) смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Битва проклятых
Китайская одиссея 3
Солт
Потерявшиеся на солнце (2015)
План Б
Нозаки — автор сёдзё-манг
Розовая пантера
Всего комментариев: 3
0
3 89277835961   [Материал]
Я бы хотела сама создавать аниме, но пока рано. Надеюсь средств хватит на создание)))))

0
2 89277835961   [Материал]
Блииииииин. Я так сильно люблю это аниме и его автора что аж зарегистрировалась только что бы написать комент по аниме и опенинг тоже обажаю). Жду 2 сезон с огромным нетерпением smile
я долго размышляла и мне кажется по словам Абэно в серии 4-5 вроде он сказал что троим подчиняется. Но нам показали тока одного. А остальные где? И по серии 5 я могу сказать , что Ханаэ-кун напоминает 2 ил 3 из упомянутых Абено. Он вроде бы сказал вершитель ну что то такое сказал. Вобщем интригу навели жду 2 сезона. Аниме вышло тока в 2016,а щас 2017 думаю продолжение будет.

0
1 sannita   [Материал]
Хорошее аниме, интересно во что выльется продолжение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]