menu

Главная » Мультфильмы аниме » Усио и Тора / Ушио и Тора 2 сезон

Усио и Тора / Ушио и Тора 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Продолжение приключений Усио Аоцуки, которому пришлось вступить в союз с невидимым демоном, для того, чтобы защитить своих друзей и землю от вторгнувшихся мифических сущностей. "Усио и Тора 2 сезон" подарит массу новых впечатлений фанатам сериала, ведь отношения двух несовместимых существ - человека и демона часто являются натянутыми и не простыми, что придает аниме комедийный характер.

А всё начиналось просто с любопытства Усио, чья семья уже несколько сотен лет проживает подле храма Синто, где пятьсот лет назад славный предок Аоцуки одолел агрессивного демона, но поскольку тот был бессмертен, то предок смог только лишь приковать его "Звериным Копьём". Сам этот артефакт не безопасен ибо дает слишком огромную силу, чтобы одолевать демонов, но взамен увеличенных физических способностей, отбирает постепенно разум, пожирая душу владельца, оставляя лишь яростное желание убивать, превращая человека в зверя.

Прибираясь в складском помещении храма Усио находит запертый подвал, где дремал демон Торо. По-началу Усио и не собирался давать свободу этому злобному исчадию, но так складываются обстоятельства, что по вине героя в мир начинают приходить масса иных чудищ, а товарищи Усио оказываются в опасности. Тогда герой решается на безумный шаг - заключение союза с сильнейшим кровожадным демоном, которого придется постоянно сдерживать и контролировать.

Такой разный темперамент и характеры теперь навсегда скованы союзом, а Тора не упускает случая подтрунить или подколоть Усио, так что новый сезон обещает быть не менее интересным, хотя и в двое короче, чем предыдущий...

В оригинале: Ushio to Tora (2016)
Выход фильма в: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, комедия, сёнен, сверхъестественное
Автор оригинала: Фудзита Кадзухиро

Длительность: 13 эп. х 25 мин.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Усио и Тора [ТВ-2] смотреть онлайн

Усио и Тора / Ушио и Тора 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Враждебная граница (2015)
Need for Speed / Жажда скорости
Страна Лавкрафта
Бывает и хуже 5 сезон
Хайди (2015)
И шарик вернется
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Ого, продолжение, неплохая весна, жду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]