menu

Главная » Мультфильмы аниме » Великий из бродячих псов 5 сезон

Великий из бродячих псов 5 сезон 10, 11, 12 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Не успело детективное аниме "Великий из бродячих псов" закончиться, как Япония представляет второй сезон, где продолжатся увлекательные приключенческие и комедийные истории с прежними персонажами.
Вспомним, что в первом сезоне зрители познакомились с Ацуши, который умирал с голоду... Невезучий парень был выгнан из сиротского приюта со строгими правилами, который признал Ацуши виновным в страшном погроме. А кроме всего прочего ему приписали не соблюдение устава приюта. Так подросток без денег, еды и вещей остался выброшен на улицу. Совсем не понимая как ему быть дальше, Ацуши отчаивается и уже было хочет встать на путь преступности, как внезапно становится свидетелем попытки самоубийства одного прилично одетого гражданина.
Ацуши бросается спасать нерадивого самоубийцу и с этого начинается его знакомство с секретной организацией, расскрывающей особые преступления, в которых замешаны сверхлюди. Сами участники детективного агентства так же наделены способностями. Ацуши приглашают... вкалывать за еду, и он соглашается, вскоре поняв, что и он сам не так уж прост. Что ожидает в "Великом из бродячих псов пятом сезоне" главного героя? Одолеет ли он противников?

Оригинал: Bungou Stray Dogs 2nd Season
Выход аниме: 2016-2023
Страна: Япония
Основные категории: аниме, детектив, комедия, приключения
Режиссёр: Игараси Такуя

Великий из бродячих псов пятый сезон смотреть онлайн

Великий из бродячих псов 5 сезон смотреть онлайн 10, 11, 12 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Ной (2014)
Эван Всемогущий
Рога (2013)
Великолепная Афёра
Линкольн (2013)
Смурфики 2
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Вау...жду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]