menu

Главная » Мультфильмы аниме » Воины Черного и Белого ТВ-1

Воины Черного и Белого ТВ-1

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Китайское достойное, на первый взгляд, аниме "Воины черного и белого" демонстрирует увлекательную историю, где существует три известных всем мира: Небесный, Людской и Пограничный. Чтобы поддерживать жизнь и баланс в этих мирах, они нуждаются в особой энергии - ауре. И чтобы баланс нигде не был бы нарушен его обеспечивают хранители, способные взаимодействовать с этой аурой. Эти хранители обитают в мире пограничном и зовутся Воинами Черного и Белого их задачей является - получать души умерших и сопровождать в место для перерождения, а чаще всего - сражаться с вторгнувшимися в людской мир бродячими духами, которые творят там беспредел.
Наши герои черный воин - Ван Хэн и белая - Ян Лян, как это не прискорбно... худшие из всех хранителей! Они не смогли выполнить установленный план, который дается каждой паре воинов и не смогли освободить ни одну из душ. Наши герои, которые выглядят как дети, не теряют надежду и мечтают превзойти лучших воинов-хранителей! Но пока что это лишь мечты и над ними все смеются. Кажется, видят в себе потенциал лишь сами брат с сестрой Ван Хэн и Ян Лян.
А реальность на данный момент такова, что они находятся на грани увольнения из отряда хранителей. Им дают еще одну возможность - выполнить план и принести пользу своему Пограничному миру... ну и заработать себе на еду, конечно же.

Оригинал: Black and White Warriors TV-1
Выход аниме: 2016
Страна: Япония
Основные категории: аниме, фэнтези, приключения, экшен
Режиссёр: ~~

Длительность: 12 эп. х 13 мин
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDTVRip

Воины Чёрного и Белого ТВ-1 смотреть онлайн

Воины Черного и Белого ТВ-1 смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Белые цыпочки
Фантастическая четверка
Остров героев
Хулиган с белым воротничком
Ромео и Джульетта (2013)
Солт
Унесенные призраками
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]