menu

Главная » Мультфильмы аниме » Врата: там бьются наши воины 2 сезон

Врата: там бьются наши воины 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Эта фэнтези история переплетает в своём сюжете два разных мира: человеческий с техникой и современным оборудованием, и параллельный, где царит магия и средневековые законы. Аниме "Врата: Там бьются наши воины" продлено на второй сезон, где нас ожидают политические интриги обоих миров и попытки завязывания отношений Японии со Специальным Регионом.

Всё началось с событий, когда на планете Земля внезапно открылись потусторонние врата и монстры вышли наружу, а вооруженным силам самообороны удалось отбить атаку. Затем отправив разведывательный отряд по ту сторону врат удалось выяснить, что там находится вполне себе приличный мир, очень похожий на наш, только со своими традициями и государствами. Оказалось, что здесь не преобладает популяция монстров, а обитатели достаточно приветливы.

У разведчиков во главе с офицером Итами было задание завязать дипломатические контакты со здешними расами и оценить обстановку. По-началу никто не догадывался к чему приведет такая операция и отряд самообороны действовал почти в слепую. Но им удалось получить максимально много информации о мире и даже впутаться в дела здешних государств. Принцесса могучей империи оказалась весьма впечатлена новыми пришельцами, особенно их боевой мощью и с радостью пошла на встречу в дипломатическом урегулировании ситуации, даже решив посетить Токио, чтобы понять насколько у нас разные миры и способы развития возможных отношений.

Сам Итами из обычного офицера превращается в настоящего героя, ведь под его командованием был ликвидирован огромный дракон, а его храбрый поступок спас множество жизней. В новом сезоне Итами должен продолжать улаживать разногласия и конфликты с землей Специально Региона и пытаться избежать козней как политиков своей страны, так и правящих сил иного мира, двигаясь всеми силами к благой цели примирения и взаимопонимания между двумя мирами.

В оригинале аниме: Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri - Enryuu-hen
Выход: 2016
Страна: Япония
Поджанры аниме: Аниме (фэнтези, приключения, драма)
Режиссер проекта: Кёгоку Такахико
Тип аниме: 25m, ТВ
Перевод: Любитель
Кач-во: HDTVRip

Врата: там бьются наши воины 2 сезон смотреть онлайн

Врата: там бьются наши воины 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Мультфильмы аниме

Из Парижа с любовью
Широко шагая
Воздушный маршал
Один и два (2015)
Есенин (2005) все серии
Искушение (2007)
Монстры существуют (2016)
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
О, это аниме просто восхитительно, какой накал, какое музыкальное спровождение! Политические интриги на фоне фэнтезийного мира, просто блеск. Надеюсь они снимут сезонов 5. Хоть бы оно имело успех в Японии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]