menu

Главная » Мультфильмы аниме » Мы не можем учиться! 2 сезон

Мы не можем учиться! 2 сезон 1-13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Наступил долгожданный второй по счету сезон аниме "Мы не можем учиться!" или на оригинальном произношении "Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai".
Сюжетная часть строится вокруг парня по имени Юига Нариюки, который проходит обучение в одном учебном заведении. Герой очень сильно зависит от стипендии и готов на радикальные меры, чтобы ее сохранить. Он часто обращается к руководству, чтобы выполнять их новые требования для достижения своей денежной цели. Нариюки пытался стать лучшим в этом месте, но существовали два гения, с которыми ему пришлось схлестнуться за право называться самым умным. Парню на минуту показалось, что он с легкостью сможет утереть нос ребятам, но они оказались крепкими орешками. Он решает познакомится с парнями поближе и узнать о них побольше информации. Первого зовут Фурусахи Фумино и он демонстрирует талант в литературе. Второго - Агата Ридзу, который может решать самые сложные математические задачи. Гениям потребовался репетитор и им становится Юига.
Главный герой сильно намучается с новоиспеченными учениками. Они сколько талантливы, столько же не усидчивы. Стипендия парня зависти от них.

Год: 2019
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: аниме (романтика, школа)
Снял: Ёсиаки Ивасаки

Мы не можем учиться! второй сезон / Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2nd Season смотреть онлайн

Мы не можем учиться! 2 сезон смотреть онлайн 1-13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Байкеры 3
Пятый элемент
Вверх
Грибы
Все деньги мира (2018)
Еврoвидение (2014)
Карт-Бланш (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]