menu

Главная » Мультфильмы аниме » Боевой континент 2 сезон

Боевой континент 2 сезон 44, 45, 46 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Анимационный проект с наименованием "Боевой континент второй сезон" или на оригинальном звучании "Douluo Dalu II: Jueshi Tangmen" является фэнтезийным элементом, где события развиваются в мрачное время, когда люди с богами взаимодействуют через разные измерения. Для нашего мира человечества пролетело десять тысяч лет, но всего лишь двадцать лет для богов, и этот дисбаланс становится источником многих перемен.

На континенте, разделенном на четыре империи и страдающем от войн, вступает наш герой Юхао Хо, чей клан на грани уничтожения. Его мать перед смертью сообщает ему важные сведения и посылает его на долгий трудный путь. Хо Юхао решает стать мастером духов и поднять свой ранг. Он начинает свой путь с поиска своего первого духовного кольца, что откроет перед ним новые возможности. Однако, вскоре его жизнь принимает неожиданный оборот, когда он теряет сознание и попадает в мир своего собственного разума. Там он обнаруживает существо, которое не должно было находиться внутри него, и это обстоятельство отправляет его в сногсшибательные приключения и испытания.

В "Боевом континенте втором сезоне" будет множество интересных моментов. Кинокартина обещает телезрителям увлекательные сражения, исследование пространства духов, и неожиданные повороты сюжетной линии. Что ожидает нас с Вами?

Боевой континент второй сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Боевой континент 2 сезон смотреть онлайн 44, 45, 46 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Страна Лавкрафта
Пленницы (2013)
Сын (2014)
Секс по дружбе
Настоящая легенда
Эверест (2015)
Исцеление (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]