menu

Главная » Мультфильмы аниме » Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон

Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон 16, 17, 18 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В январе 2024 года начнется премьерный кинопоказ аниме с наименованием "Лунное путешествие приведёт к новому миру второй сезон" или на оригинальном звучании "Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 2nd Season" и представляет собой приключенческое фэнтези.

Сюжетная часть направляет телезрителя в фэнтезийный мир, созданный богом Цукуёми. Главный герой, Макото Мисуми, был призван божеством для того, чтобы стать героем в этом мире. Однако, вместо того чтобы быть принятым и покровительствованным своим богом-призывателем, Макото сталкивается с неприязнью своего божества. Из-за неудовлетворительного впечатления, произведенного главным персонажем на бога, он был изгнан в опасную и знойную пустыню, заселенную кровожадными орками. В этом враждебном мире парень вынужден бороться за свою выживаемость и приспосабливаться к жизни в неприветливой среде. Однако, несмотря на свои трудности, мужчина не сдается. Он решает принять вызов и стать настоящим профессионалом, несмотря на отсутствие поддержки своего божества. В процессе приключения он встречает различных персонажей, и каждое решение, которое он принимает, имеет важные последствия для его судьбы и мира вокруг него.

Сюжет аниме насыщен драмой, экшеном и элементами фэнтези, создавая захватывающую историю о выживании, самопознании и борьбе с трудностями. Вопрос о том, как Макото справится с вызовами этого неприветливого мира, и какие открытия и приключения ждут его впереди, делают этот сериал увлекательным и заставляют нас ожидать каждую новую серию с нетерпением.

Что будет с Макото в "Лунном путешествии втором сезоне" и какие личности будут на его не простом пути? Ответ поймем в финале.

Лунное путешествие приведёт к новому миру второй сезон смотреть онлайн



выбираем серию и смотрим!

Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон смотреть онлайн 16, 17, 18 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Хлоя
Вий 2014
Мужчины на грани
Война динозавров / D-War (2007)
Один пропущенный звонок (2008)
Эван Всемогущий
Трейдер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]