menu

Главная » Мультфильмы аниме » Монолог фармацевта

Монолог фармацевта 1, 24, 25 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Монолог фармацевта" - это аниме, рассказывающее историю Маомао, семнадцатилетней девушки, которая была похищена и вынуждена работать в императорском дворце как обычная служанка. Несмотря на нежелательное изменение своей жизни, Маомао решает не падать духом и надеется вернуться домой в будущем. Для этого ей приходится морально выдерживать трудности и работать наилучшим образом.

Судьба девушки переплетена с прошлыми событиями в её жизни, включая пребывание в Квартале красных фонарей. Несмотря на свои тайные и сложные прошлые взаимоотношения, Маомао решает помочь детям императора, столкнувшимся с серьезным недугом. Благодаря своему опыту в сфере фармацевтики, она начинает принимать меры для лечения и спасения императорских наследников.

Её решительные действия привлекают внимание к её скромной личности, и она входит в круг доверенных лиц императора. В императорском дворце героиня проявляет себя как выдающийся фармацевт и становится важной фигурой благодаря своим профессиональным знаниям и сильному характеру.

Аниме "Монолог фармацевта" предлагает захватывающую историю о смекалке, медицинских знаниях и профессионализме Маомао, а также о её стремлении вернуться к своей прежней жизни, даже если это означает борьбу с непредсказуемыми вызовами дворцовой интриги и сложными отношениями в императорском дворце. В "Монологе фармацевта" героиня покажется телезрителю с разных сторон.

Монолог фармацевта смотреть онлайн



выбираем серию и смотрим!

Монолог фармацевта смотреть онлайн 1, 24, 25 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Легенда о Корре 4 сезон
Мандалорец 3 сезон
Незнакомец (2015) Испания
Трудно быть Богом
Последние добрые слова
Хатико: самый верный друг
Взгляд зимы / Холод приходит ночью
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]