menu

Главная » Шоу » Битва Экстрасенсов 17 сезон

Битва Экстрасенсов 17 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Битва экстрасенсов» - шоу на телевидении, приводящее к неким размышлениям о потустороннем. В жизни случаются моменты, когда происходящее логикой объяснить не получится. Однако людей, которые не верят в мистические силы, по-прежнему много. Личности, обладающие магическими способностями, уже несколько сезонов доказывают существование тонкого мира, который для обычных людей незрим.
В этом году выходит уже 17 сезон нашумевшей передачи. Прошли кастинги и колдуны, маги, психологи всего мира готовы сражаться за главный приз. Запланированы новые, неординарные сражения. Скептики мечтают разоблачить их, и заставить расписаться в собственной неудаче. Удастся ли им это? На протяжении прошлых выпусков многие истории, которые нужно было раскрыть экстрасенсам, были отчасти им знакомы. Теперь же все изменится. Чтобы усложнить задания, теперь условия битвы меняют. Для демонстрации своих мистических способностей экстрасенсы будут совсем неподготовленными. Им больше не расскажут о каких-либо деталях ситуации.
В семнадцатом по счету сезоне экстрасенсы будут полагать лишь на собственные магические способности и силы. Чем теперь будут удивлять экстрасенсы? Смогут ли они поведать и научить желающих своим способностям? Как им удастся распознать сокровенные секреты, о которых не ведают даже сами участники историй? На первый взгляд, все может показаться игрой, однако если присмотреться – будет уже совсем не забавно, а настораживающее.
Каждую неделю худший участник выбывает из шоу. А после финальной серии посредством зрительского голосования, как и в прошлых сезонах, будет определен победитель, который получит многомиллионный приз.

Премьера: 3 сентября 2016

Битва Экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн

Битва Экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Последние добрые слова
Бывает и хуже 5 сезон
Аннигиляция (2018)
Фобос. Клуб страха
Любовь в квадрате
БайБайМэн
Спроси Марту
Всего комментариев: 8
0
8 natali1980   [Материал]
Битву экстрасенсов я смотрю непосредственно с самой первой серии и все сезоны. Я очень люблю эту передачу и думаю ее смотрят очень много людей. Благодаря этой передаче экстрасенсы помогли многим решить свои проблемы. Это самый классный мистический проект созданный на телевидение. Очень сильные экстрасенсы в нем участвуют. Каждый из них обладает какой сильной способностью, благодаря которой так могут видеть. Наверное очень страшно жить с с такими способностями и видеть что-то непонятное вокруг. Советую его смотреть.

0
7 Colega   [Материал]
Битву я смотрю с первого сезона и с каждым сезоном я удивляюсь и убеждаюсь,что люди с таким даром реально существуют.Чем выше сезон,тем экстрасенсы сильнее.Вот взять 17сезон,с самого начала было понятно кто выйдет в финал.Меня приятно удивляет каждый финалист. Мералин :очень яркая,красивая,сильная ведьма.Она как девушка очень восприимчивая и в тоже время какое лицо у неё становится при испытаниях. Надежда: как мне кажется "простая женщина"в том плане,что вот пришла и прошла испытание без каких либо усилий. Дарья: очень хороший экстрасенс, тоже всегда старается пройти задание.Даши:ООО,но это мой фаварит и сто процентов победитель 17сезона "Битвы экстрасенсов"он живёт в сердцах наверно у больше половины всего населения России и не только.Как он проходит испытание не оторваться от экрана телевизора. Он словно проникает в голову и в сердце людей.Не знаю откуда берутся такие люди,но я рада,что режиссёры и продюсеры дают людям возможность проверять и начинать верить в таких людей!

0
6 LENOK76   [Материал]
17 сезон начал интриговать меня с самого начала – первый отборочный конкурс придумали замечательно, после такого пройдут самые сильные. Хотя спящая красавица, так я называю экстрасенса, которая видит события во сне, явно случайно попала на этот сезон – слаба еще сильно. Когда появилась Мэри, я поняла – это будет настоящая битва титанов-магов. Уверенна, многие зрители ошибаются, считая Мэри нужно отступить, она развивает свой дар, становится опытной, так почему не показать это людям. Посмотрите, Мэри щелкает задания легко, видит полную картину происходящего, остальные участники массовка для таланта Мэри. Темная лошадка сезона Свами Даша, добрейшей души человек, больше психолог. Показывает, что каждый человек, развивая первоначальные данные, может добиться подобных результатов. К Даши испытываю искреннюю симпатию, уважение., однако хочу победы Мэри, ведь передача называется битва экстрасенсов, она обладает даром предков. Ведьма Даша иногда злит, зачем закрывать информацию другим участникам, честно нужно бороться за победу, поэтому жду ее отчисления с нетерпением.

0
5 Егор1989   [Материал]
Я эту битву смотрю с первого сезона, не прям сильный фанат и смотрел прям все выпуски. Но большую часть посмотрел это точно. Мне если честно нравятся последние сезонов 5 наверное, особенно последние 3 сезона для меня были лучшие. 17 сезон мне одновременно и нравится и очень бесит, а именно раздражает присутствие Мэрелин Киро! Вот сколько можно уже? Почему ей никак не понять что она всегда будет 2! Ладно она в 16 сезоне хотела взять реванш и снова 2-ая! Должно быть вдвойне обидно второй раз подряд занять второе место, я бы от стыда провалился. Но третий раз прийти это уже просто не уважение к другим, она до старости туда ходить будет? С таким успехом все остальные могут тоже прийти на повторный сезон, что тогда будет? Бардак вообщем! И она снова будет второй, потому что очевидный фаворит это- Даши! Вот он реально достоин победы, очень сильный и скромный экстрасенс. Правда со своими странностями, особенно все эти его звуковые ритуалы, даже не по себе как то становится. Но он все ровно лучший и желаю ему победы!

0
4 Артем72   [Материал]
Смотрю эту передачу, начиная с первого сезона. Каждый год не перестаю удивляться, насколько много людей нас окружает со сверхъестественными способностями. В этом сезоне съемки одной из серий происходили в нашем небольшом городке в соседней от меня пятиэтажки. Все наше население было в шоке от такого неожиданного подарка). Серию должны показать 15 октября, не знаю кто именно попал в кадр, но видел, что это квартира в пятиэтажном доме. Буду болеть за Высоцкого, мурашки идут по коже от его выступления, настолько поражают его сверх способности.

0
3 kolyu4ka   [Материал]
Обожаю это телешоу. Начав смотреть, невозможно остановится. Что касается 17 сезона, считаю, что он сильнее предыдущего, так как тут больше вменяемый экстрасенсов, чем в прошлом сезоне, где кроме трех, вообще можно было никого не слушать. Больше всех нравится Даши, Дария. Мэри тоже сильная, но зря она пошла в третий раз на битву, не выиграет, а еще имеет риск занять третье место. Тогда слез еще больше будет. Испытания с машинами в этом году что-то решили усложнять, все им неймется, лучше бы тогда вообще заменили это первое задание, а то кто-то один раз проходил, а кого-то два раза заставляли. Нечестно!

0
2 tai-yang   [Материал]
С большим интересом смотрю все сезоны битвы экстрасенсов. Столько загадок и удивительных необычных людей с различными способностями окружают нас. Смотришь и думаешь, как же, все-таки, это страшно и в то же время интересно видеть невидимые потусторонние силы, умерших давно людей, рассказывать с точностью до 100% о прошлом и предсказывать будущее. Битва эсктрасенсов, действительно мощная передача. Сколько сезонов прошло, а интерес публики к ней не утихает, а даже наоборот, все больше и сильнее набирает обороты. В 17 сезоне поражает Денис, настолько все точно видит. Браво. С удовольствием буду смотреть и дальше.

0
1 kopcanatasa   [Материал]
Уже давно, много лет подряд показывают этот проект, с удовольствием смотрю его с первого сезона, и мне кажется, что это самый мистический и захватывающий проект на телевидение. Все участники отлично играют свои роли. Это шоу смотрят все, как бабушки, так дети, и всем оно интересно. И действительно, как не смотреть на людей, которые владеют такими способностями , проходят много разной сложности испытаний. Некоторые события в проекте, некоторые действия и эксперименты шокируют. Каждый сезон как-то отличается один от другого, и в каждом есть что-то новое, неописуемое, мистическое. Те люди, которые верят в мистику, я уверена, как и я, смотрели все сезоны. И самое главное то, что это не только проект на телевидении, а это проект, где действительно помогают людям. Каждый из участников 17 сезона показал что-то новое, Надежда Шевченко - экстрасенс, который общается с мертвыми, Ольга Фея -целительница, Денис Высоцкий - маг,медиум. И у каждого участника свои способности помогать людям и видеть непредсказуемое. Отличный проект.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]