menu

Главная » Шоу » Битва экстрасенсов 19 сезон

Битва экстрасенсов 19 сезон 18 выпуск, серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Девятнадцатый сезон битвы экстрасенсов стартует уже в эту субботу 22 числа в сентябре 2018 года. Вновь у руля шоу всем известный ведущий Башаров Марат, которые провел уже множество сезонов и по праву является бессменным проводником для телезрителей. Хочется отметить тот факт, что иллюзионисты и братья по крови Сафроновы будут продолжать свою деятельность скептиков на проекте. Множество людей с различными паранормальными способностями ринулись проходить кастинги и некоторые удосужились права выйти в заключительную стадию проекта. Так же помимо реальных экстрасенсов, приходили и шарлатаны, которые пытались заполучить славу и пропиариться. У "битвы" множество поклонников по всем странам бывшего СССР, ведь многие люди верят в существование мистических элементов на Земле. Этот сезон является 19 по счету, что означает о хороших рейтингах шоу. Фанаты проекта задаются одним вопросом: "Придет ли на битву Мэрилин Керро?". Она принимала участие в последних сезонах, выходила в финал, но была всегда вторым экстрасенсом. Сейчас появилась информация, что девушка ждет ребенка и встречается с норвежским плотником, которого она любит.

Год: 2018
Жанр кино: шоу
Создатель: Россия -ТНТ

Битва экстрасенсов девятнадцатый сезон смотреть онлайн

18 выпуск, серия

Битва экстрасенсов 19 сезон смотреть онлайн 18 выпуск, серия



Жанр: Шоу

Катись
Need for Speed / Жажда скорости
Долгое падение (2014)
Мухнем на луну
Последний сеанс (2014)
Ночные игры (2018)
Кейт и Лео
Всего комментариев: 3
0
3 MarikSaren   [Материал]
17.11.18 в 9 выпуске (серии) 19 сезона шоу "Битва экстрасенсов" телезрителя ждет новое интригующее испытание для участников проекта. Они будут обязаны пройти комнату квестов и разгадать головоломку, используя свои способности. В шоу наметились лидеры, которые чаще становятся победителями эпизодов. Дата выхода следущего 10 выпуска (серии) 19 сезона "Битва экстрасенсов" ожидается спустя неделю 24.11.18. Поклонникам обязательно смотреть проект ради своих любимых героев.

0
2 yulchik-26   [Материал]
Уже давно смотрю эту передачу. Очень люблю, так как с детства интересовало меня все мистическое и загадочное. Иногда смотришь и становится как - то не по себе на, что способны некоторые люди. Бывает, что даже скептики братья Сафоновы начинают верить. Правда бывают много шарлатанов, но как правильно они не проходят и остаются только удивительные люди.Я считаю, что это полезная программа. Зрители должны знать, кому необходимо обращаться за реальной помощью.Таких людей нужно привлекать к службе обществу.

0
1 MarikSaren   [Материал]
В шестом по счету выпуске экстрасенсам предстоит разгадать тайну пятерых девушек и попытаться рассказать историю человека лишь по телефонному разговору. Организаторы будут последовательно для каждого участника набирать звонком абонента, а сильнейшим людям предстоит только с помощью слуха и своего мистического подсознания определить, что за человек на другой стороне телефонной трубки. Некоторых участников отфильтруют с помощью таких сложных испытаний, а другие докажут свое право оставаться в проекте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]