menu

Главная » Шоу » Comedy Баттл (2018) Финал

Comedy Баттл (2018) Финал 21 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

ТНТ в свое время пообещав, что "Comedy Баттл. Последний сезон" якобы крайний сезон из всех, не сдержал свое обещание. Все-таки продюсерский центр, отрезвев за два года осознал, что закрыл курочку, несущую золотые яички. Тут они решают возродить шоу, которое было одним из популярны на телеканале ТНТ. Да, "Comedy Баттл" возвращается, и вы не ослышались. Садитесь в свои кресла поудобнее каждую пятницу и смейтесь вечером от души. Нас с Вами ждет тонны юмора и множество нелепых и курьёзных ситуаций на сцене. Теперь люди будут приходить за выигрышем в несколько миллионов и будут искрометно смешить нас телезрителей. Обычно все сезоны начинались в августе и заканчивались под новый год. Видимо ТНТ нечем заполнить программу на зиму - весну и пустили новый Comedy Баттл сейчас. Сам проект за все время обзавелся огромной кучей поклонников. Так же у телезрителей появились свои любимчики, выход которых ждут с нетерпением. Чем порадует новый сезон, узнаем совсем скоро. Ведь до старта проекта остались считанные часы.

Comedy Баттл (шоу, 2018)

Comedy Баттл (2018) Финал смотреть онлайн 21 выпуск



Жанр: Шоу

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Рога (2013)
Провинциальная муза
Шоколад
Аннигиляция (2018)
Белый плен
Один пропущенный звонок (2008)
Всего комментариев: 3
0
3 Lolal   [Материал]
Слышала негативные отзывы про этот сезон, что ребята менее смешные, чем в предыдущих сезонах. Я несогласна, очень много крутых шуток, конечно сейчас конкуренция бешеная. Народ уже избалован разнообразными шутками. Мне больше всего понравился Питерско-Белорусские соседи, они просто разорвали зал. Также, центровая тема про покупку биткоина, смеялась сильно. Валентин прикольно выступи, я смеялась до слёз!!! Потому что он просто так в точку попал про маму!!! Это как будто про мою маму говорит. С девушек мне понравилась Ариана Лолаева)

0
2 AnnNazar   [Материал]
Шанс засветится молодым и дерзким с огромным потенциалом в сфере юмора, почему бы и нет? Мне нравится, конечно не все шутки смешные, но все учатся, передача для досуга и если настроится на позитив, то достаточно смотрибельно. Для меня это шоу, в котором ведущие с судьями блещут не чем не уступающим, а зачастую более ярким юмором от выступающих на сцене, как и в любом юмористическом шоу. Для меня, обсуждения и обычное общение судей, перепалки с ведущим, вызывает больший интерес, чем происходящее на подмостках данного шоу.

0
1 Evgen1456   [Материал]
Вообще я предельно лоялен к Баттлу, невзирая на неудачные выпуски в целом, бывали какие то отдельные моменты, которые сбавляли неприятный осадок от провала. Но этот выпуск разочаровал по полной, за более чем 50 минут, я ни разу, не то , чтобы не улыбнулся, даже намека на отчаянную улыбку не было . А хедлайнер выпуска, девушка, вообще так подорвала мою пятую точку, что даже отсос на сцене у Павла Воли , не спас бы ее выступление.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]