menu

Главная » Шоу » Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон 15 выпуск

Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон 15 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Экстрасенсы ведут расследование» - это российская передача, в которую приглашают для расследований лучший из лучших людей с экстрасенсорными способностями из предыдущих сезонов передачи «Битва экстрасенсов». Им предстоит столкнуться с запутанными убийствами, мистическими ситуациями, где здравый смысл и полиция уже бессильны, не могут помочь.
Письма в редакцию о помощи присылают люди из разных уголков страны. Ежедневно их приходит очень много. Порой попадаются достаточно странные и пугающие истории. Нередко экстрасенсов приглашают к себе на помощь жители целых домов, общежитий и даже деревень.
Каждый сезон состоит из эпизодов неподдающихся логике. Здесь черная магия, ритуалы с кровью, спиритические сеансы, злой рок и всё пропитано душетрепещущей мистикой. Ясновидящие борются с домовыми, демонами, снимают проклятия с жилищ, целых семей, изгоняют призраков и раскрывают тайны загадочных смертей.
Там, где расследование зашло в тупик, на помощь приходят ясновидящие люди. С каждым годом всё больше сотрудников правоохранительных органов сотрудничают и прислушиваются к словам ведьм и колдунов. Именно с их помощью многие нераскрытые дела сдвинулись с мертвой точки.
Экстрасенсы готовы помочь людям, которые действительно нуждаются в их помощи. Для этого они ездят по всей стране и разгадывают тайны самых жутких преступлений, убийств, самоубийств. Среди знакомых и любимых магов, ведьм, колдунов, мистиков и медиумов с истинным злом бороться Елена Голунова, Александр Шепс, Мэрилин Керро, Виталия Гиберта, Викторию Райдос, Алексея Похабова, Илону Новоселову, Кажетту, Зираддина Рзаева, Лилию Хегай, Зулию Раджабову и Николь Кузнецову.

Год: 2017

Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон 15 выпуск смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Байкеры 3
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Охота Ханта
Астерикс и викинги
Внутри (2016)
Монстры против пришельцев
Сибирь (2013) все серии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]