menu

Главная » Шоу » Гранд тур 2 сезон

Гранд тур 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Самое дорогое шоу вновь с нами! Амбициозный The Grand Tour благодаря Amazon Video вновь самозабвенно будет утирать нос шоу Top Gear от Би-би-си. Три ведущих ещё в первом сезоне достоверно показали, что они и сами могут сделать крутой проект об автомобилях. Кларксон, Хаммонд и Мэйем приготовили нам много новеньких сюрпризов. Если Вам по душе три этих английских джентльмена и Вы без ума от скорости, то этот проект существует именно для Вас.
Скандал с предыдущими работодателями сбавил обороты, теперь же, во втором сезоне гранд тур по-прежнему должен держать марку. Звёздная мозголомка будет заменена новой звёздной схваткой, зато улочка, та самая, где ведутся разговоры, по-прежнему нас ждет. А вот старина передвижной тент утратил былую мобильность. Он теперь более на причина раздора Хаммонда и Мэя, ведь до тента им теперь ехать одинаково. Зато хитрюга Кларксон теперь рядом с тентом живет, до его нового дома рукой подать.
Невзирая на задержку сезона, а уж поверьте причины, ее вызвавшие вполне уважительны, зрители наконец-то дождались, и узнают все подробности опоздания.

Гранд тур 2 сезон смотреть онлайн

Гранд тур 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Страсти Христовы
Фантастическая четверка
Молодая кровь (2014)
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Стряпуха
Рикер 1,2
Враждебная граница (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]