menu

Главная » Шоу » Холостяк 5 сезон

Холостяк 5 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На канале ТНТ стартует новый сезон реалити шоу "Холостяк 5". Как всегда мы ожидаем увидеть красивые романтические отношения. В этом сезоне главным героем выступает актер, исполняющий роль Глеба в "Интернах" Илья Глинников. Он будет выбирать себе избранницу среди 25 девушек-конкуренток.
Съемки шоу проходили в самых прекрасных местах горной Грузии, вблизи моря в Дубае и на райском острове Шри-Ланка. Зрителя ожидают интересные конкурсы, океан страстей и эмоций. Только подумайте, среди 25 девушек холостяку нужно выбрать только одну единственную и подарить ей кольцо. В результате разных испытаний представительницы прекрасного пола будут отсеиваться, в итоге останется только одна. Сам Илья покажет теперь себя совершенно с другой стороны. Он будет романтичным, эмоциональным, а страсть будет переполнять его сердце и душу. Сможет ли главный герой раскусить коварные планы своих искусительниц?
Как пройдет встреча Ильи с девушками? Кто заинтересует его, начиная с первых серий? А главной интригой остается вопрос о том, кого же он выберет.

Год: 2017
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия - ТНТ
Премьера: 11 марта 2017

Холостяк 5 сезон смотреть онлайн

Холостяк 5 сезон смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Верзила Салмон
Розовая пантера 2
Делайте ваши ставки!
Кто не спрятался?
Страна Лавкрафта
Хайди (2015)
Один пропущенный звонок (2008)
Всего комментариев: 1
0
1 westerlog   [Материал]
Илья Глинников, который исполнил роль мачо-доктора и соблазнителя всех девушек в сериале "Интерны", как нельзя кстати подходит на роль главного холостяка страны. Не странно, что девушки со всей страны принимали участие в кастинге проекта. Он запал в душу многим. Что и говорить, даже "интерновская" Варя не прочь была закрутить роман с Ильей, а она то еще та сердцеедка.
В новом сезоне нравится не только Илья Глинников, но и само место действия. Островная Шри-Ланка - лучшее место для проведения романтических свиданий, участия в экстремальных приключениях. где каждая девушка сможет показать себя с лучшей стороны. Пейзажи Шри-Ланки попросту завораживают и не оставляют никого равнодушным. В прочем, среди прекрасного, стоит отметить и прелестных 25 девушек на самый разный и изысканный вкус. Выбор у Ильи Глинникова и вправду шикарный - от жгучих и резких брюнеток, до нежных и непревзойденных блондинок. Все эти факторы делают 5 сезон Холостяк на ТНТ одним из лучших за всю историю существования данного проекта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]