menu

Главная » Шоу » Холостяк 5 сезон 6 выпуск

Холостяк 5 сезон 6 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Самое романтическое шоу России продолжается вновь! 5 сезон популярного российского шоу «Холостяк» выходит на экраны телевизоров!

В этот раз девушки будут сражаться за Илью Глинникова – известного актера, он знаком нам с сериала «Интерны». За его сердце будет бороться двадцать пять девушек, все они прошли кастинг, где выбирали только самых лучших, красивых и умеющих вести разговор с парнем. На это шоу они пришли из-за нехватки крепкого мужского плеча, которое могло бы поддержать или успокоить в их не легкой работе. Многие девушки участвовали в конкурсах красоты, имеют свой бизнес или на их плечах обязанность растить ребенка. Без одиноких мамочек и в этом сезоне не обойдется тоже. Но все девушки яркие, общительные и интересные, Илья точно не останется скучать на шоу.

Как и во всех прошлых сезонах "Холостяка", мужчину ждут, как и экстремальные и экстравагантные девушки, так и домоседки. Но только одна завоюет сердце Ильи. Как и в прошлых четырех сезонах, в каждой серии одна девушка будет уходить с шоу.

Илью ждет много разочарований и веселых моментов, он решительно будет искать и всеми силами удерживать и защищать свою избранницу. Страсти будут кипеть с силой, большей, чем на всех остальных сезонах взятых вместе - ведь звезду "Интернов" ждут женщины, что любой ценой найдут свое счастье и, незаметно для Ильи, влюбят в себя по уши. Не пропустите! Уже скоро на "ТНТ" выйдет шоу с многообещающими любовными историями, что растопят сердце любого, даже самого Ильи Глинникова. Интересно, кого же выберет его душа?

Холостяк 5 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

Холостяк 5 сезон 6 выпуск смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Комплекс
Свободный обмен
Подвал / Crawlspace
Розовая пантера
Любовь в квадрате
Падение Лондона (2016)
Хулиган с белым воротничком
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]