menu

Главная » Шоу » Холостяк на тнт 4 сезон

Холостяк на тнт 4 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В четвертом сезоне проекта Холостяк участником станет замечательный певец, актер и режиссер Алексей Воробьев, которые известен не только из-за своих песен, но и по одной из главных ролей комедийного сериала «Деффчонки», где он был парнем одной из героинь. Продюсеры выбрали Алексея на роль жениха не случайно, ведь всем по душе этот замечательный, романтичный парень, который прославился не только ролями и песнями, а еще и своими романами с небезызвестными личностями. Но теперь пришло время расстаться с бурной жизнью и найти любимого человека, с которым можно разделить все радости и горечи. Но вот не помешает ли ему его бурное прошлое в данном проекте, мы узнаем в новом сезоне, который выйдет на телеэкран уже весной 2016 года, а последний выпуск будет в начале лета.
Правила данного шоу не изменились за три сезона, все также для молодого человека было отобрано им самим 25 замечательных девушек в качестве участниц, конечно же, они должны быть совершеннолетние, свободные, готовые на отчаянные шаги. Девушки холостяку присылали свои фото и видео обращения для знакомства. С участницами молодой человек будет встречаться в самых необычайных и очень романтичных местах для знакомства. В первую неделю Алексей должен расстаться с десятью менее привлекательными девушками. А затем каждую неделю шоу будет покидать одна из участниц, с которой, по мнению холостяка, он в дальнейшем не сможет выстроит полноценные отношения. А в последней серии проекта Алексей останется с той единственной, ради которой место в его сердце до сих пор было пустым

Холостяк на тнт 4 сезон смотреть онлайн

Холостяк на тнт 4 сезон смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Майор Пейн
Планета Халка
Право на свободу
Соломон Кейн
Война динозавров / D-War (2007)
Верзила Салмон
Рейс 1942 / Flight World War II (2015)
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 natali315820   [Материал]
Этот сезон холостяка конечно хорош smile Наверное все думают что холостяка смотрят девушки, но нифига smile Меня прикалывает когда они все там месятся в этой каше и реально серьезно ко всему этому относятся ) Нравились все сезоны, но этот конечно порадовал больше всех. Особенно 6-я серия, я валялся просто, эти бабы вообще такое мочат, просто уписиваешься biggrin biggrin Я конечно надеюсь что эта программа будет такой же вечной как и дом-2 :)) Конечно помню еще как посмотрел пару серий по телику, еще думал, байда какая-то, но девушка сказала посмотри, тебе понравиться, походу я посмотрел теперь даже больше чем она. С нетерпением конечно жду дальнейших серий. Это просто отличное проведение времени, если вам скучно и вы хотите просто поржать и посмотреть что-то невменяемое, посмотрите холостяка ) иногда конечно бывает переживаешь кого же выберет этот паря, мы иногда даже ставки делали )
В общем, отличное шоу, одно удовольствие смотреть, смотрите все сезоны, дойдете до 6 серии поймете о чем я говорил biggrin Самое крутое конечно что шоу без актеров и они реально говорят то что чувствуют, это и есть самое оревное smile смотрите не пожалеете :))

0
14 LENOK76   [Материал]
Начинала смотреть озвученный сезон с замиранием сердца, мне Алексей импонирует, вернее тот образ, что Алексей создал на экране. Хотелось как девушкам в шоу узнать его реального. Уже с отборочной первой серии ясно, девушки будут драться за холостяка, применяя всевозможные женские хитрости, каждая покажет свои навыки. Конечно, молодые девушки стали сразу предлагать себя в сексуальном плане, больше предложить герою в 20 лет нечего. Опытные женщины решили взять приз умом, интеллектом, шармом и легкой сексуальной ноткой, чем им удалось привлечь внимание Алексея. Повезло тем девушкам, попавшим на свидание тет-а-тет, групповые свидания глупость, похоже на террариум, даже начинаешь сочувствовать холостяку, тяжело выбрать среди злых дам кого-то особенного. Присутствие лесбиянки на шоу сбило с толку, куда смотрели при отборе, если это ради пикантного момента делалось, то сделано грубо, некрасиво, словно Алексею подсунули парня вместо обещанной красотки. Дольше длиться шоу и тяжелее герою избегать секса, когда сорвется, главное не пойти по постелям без остановки, дамы жаждут этого.

0
13 shashkova   [Материал]
Всегда с удовольствием смотрела "Холостяка" начиная со второго сезона. Конечно понимала, что это в первую очередь постановка, но такая романтичная и красивая. Свидания, слезы, глупые ошибки в построении отношений - отличное, легкое шоу для вечера пятницы. Четвертый сезон разочаровал очень сильно. Это не шоу про любовь, это битва не профессиональных актрис. Половина претенденток вызывает просто жалость и первые серии даже не приходиться задумываться кого же отправит домой Алексей. Не удивительно, что вместо одной выгоняют сразу несколько претенденток. Просто отвратительная игра девочек и не более того. Какие то глупые интриги и разговоры не о чем. Рекламные диалоги топорно вставленные в контекст очередного свидания, все больше и больше напоминают "Дом-2". Срочно нужно подкорректировать сценарий.
Виды и места для свиданий красивейшие, но это больше заслуга операторов, так как во многих местах я бывала сама, но таких видов и панорам конечно снять не удавалось.
Воробьев конечно душка и красавчик, но даже его участие и старания не спасают плачевную ситуацию.

0
12 Igor671   [Материал]
Такого плана шоу обладают некоторым воздействием шокового характера. Ранее было принято, что мужики-рыцари сражались за дам, но нравы трансформируются и видимо мутируют. Теперь девчонки, очень из себя даже ничего, и сверху, и снизу, за то, что внутри головы молчим, потому точно там вольты с шебздиками гуляют. Иначе как девушке согласится на такого рода шоу, причем стать активной участницей ожесточенной гонки за неокольцованным носителем мужских гениталий и обладателем здравого мужеского рассудка. В общем не просто шоу. а телеситуация с шокирующим содержанием и смыслом. Но это сначала, потом когда в мозгу утихает муть по поводу моральных устоев, начинаешь смотреть как пастух-холостяк Воробьев помахивая пастушьей холостяцким посохом выпасает и пасет девушек-ярочек. Иногда очень интригующие ситуации складываются, причем учитывая глупенькую неискушенность и молодость девочек, их порой банально жалко. Ведь чувства то бурлят и просят выхода, а амбиции и у девочек на высоком уровне, так, что больше шоу на битву смахивает.

0
11 Helenbophil   [Материал]
Люблю это шоу, вот уже четвертый сезон смотрю. Все сезоны прикольные, но тут мне холостяк конечно кажется круче остальных. Воробьев красивый парень и умный, про фигуру я вообще промолчу :confused:. Да и девушек в этот раз такое разнообразие, и даже на инвалидной коляске была, красотка конечно жалко ее(( Интересные свидания каждый раз разные, необычные. Очень понравилось, когда он с девушкой сходил по стене со страховкой, жутко, как решились они не знаю) А еще этот сезон отличается своей непредсказуемостью, неожиданные свидания, то они убегают, то сбегают с церемонии, или, например, несколько девушек выгоняют, а не одну. Интересно смотреть, не скучно. Есть чем заняться вечером в субботу))) А вот в следующий раз, в следующем сезоне сделали бы наоборот, одну девушку и кучу парней, тоже круто было бы). Вот только интересно, девушки то изначально не знают кто такой холостяк, и почему когда узнают он прям всем нравится, неужели у всей толпы вкусы одинаковые.. В следующий раз надо взять какого нить лысого старичка, вот и посмотрим как девушки себя поведут.

0
10 Ivi24   [Материал]
Действительно шоу, интересное, зрелищное, красивое, масштабное, пожалуй можно долго продолжать. Главный герой, красивый, внимательный, умный, нежный, ну как и в предыдущих сезонах одним словом идеальный мужчина. Девушек выбирали на кастингах очень тщательно, что бы было интересно на них смотреть, а также дают понять, что на сердце холостяка есть шанс у каждой, от простушки до красотки. Внешние и внутренние качества у всех разные,и вызывают абсолютно разные эмоции от симпатии до откровенной антипатии, поэтому в течение шоу и появляются фаворитки за которых начинаешь болеть и желать им удачи, но не исключено что в последствии мнение о девушках может поменяться кардинально.
Плюс этого шоу в красоте съемок, красивейшие виды природы присутствуют в каждой серии и на каждом свидании участников, но на мой взгляд по зрелищности предыдущий холостяк с Батрудиновым был эффектнее снят, там от красоты просто дух захватывало, но сделаю скидку , что этот холостяк еще не закончился, возможно все еще впереди, и тоже будет.
Наслаждайтесь этим проектом, но не забывайте, что это всего-лишь шоу:)

0
9 Виталий1996   [Материал]
Интересное шоу, в основном для домохозяек. Они очень любят такие телепередачи. Моё мнение положительное по поводу этой программы, в свободное время есть что посмотреть. Его плюсы в том что, можно посмеяться и поплакать одновременно. Эти смешанные чувства приносят положительные эмоции. Советую тем кто любит смотреть мелодрамы и плакать. Так же Холостяк 4 является уникальным шоу, потому как по сути в нём реально показывают людей которым нужна жизненная поддержка, и помощь людей которые готовы протянуть руку в сложной ситуации. Так же у них может найтись много единомышленников. Воссоединение сердец это очень очень ответственное задание, потому что людям потом жить вместе. И задача этой передачи сделать это успешно, чтоб люди подходили друг другу по очень многим критериям. Чтоб у них были похожие взгляды на жизнь, похожее чувство юмора, потому что, если это не будет соблюдено, то не думаю что они смогут найти общий язык и наслождаться жизнью. Смотрите в семейной компании со своими девушками или парнями.

0
8 Mila301   [Материал]
Новый сезон шоу заинтересовал, конечно, в первую очередь участием Алексея Воробьева. Молодой, красивый, талантливый - мечта любой девушки. На этот раз им предстоит серьёзно побороться именно за его сердце. Популярность Алексея также подкреплена его ролью в сериале "Девчонки" на ТНТ, который совсем недавно показывали на телеканале.
Разные девушки, надо заметить, разного возраста: от 20 до 30 лет борются за сердце холостяка. Интересно наблюдать за поведением женщин. Кто-то плачет, злится, а кто-то относится ко всему со спокойствием и мудростью.
Свидания в самых необычных местах вносят в шоу иногда даже немного экстрима. Наблюдать за всем этим безумно интересно. И в конце зрителя интригует выбор Алексея Воробьева. Кого же он отправит домой на этот раз? Сложно угадать, т.к. все невесты настоящие умницы и красавицы, и достойны продолжать добиваться холостяка. Но правила есть правила. И одна участница раз в неделю покидает проект.
Кто же станет единственной и неповторимый? Будем гадать и ждать решения главного героя.

0
7 Elezaveta   [Материал]
Раньше я подобные шоу не смотрела, не то что прям было не интересно, просто не могла понять как это девушки могут позволить себе такое отношение (ну скажем так "бегать за парнем"). Даже когда рекламировали во всю это шоу не думала что подсяду так на него, а подсела я именно на 4 сезоне, просто стало интересно как себя будет вести Алексей Воробьев. Первые пару серий я правда сначала пропустила, но "Аллилуйя" интернету, все пересмотрела. Я думала все будет наиграно, фальшиво ... но здесь такие эмоции, девочки конечно тоже подобраны замечательные не просто красавицы, каждая личность, каждая со своим характером, психологи поработали отлично подобрав таких героинь. Мы даже с подругой просматривая "Холостяка" стали делать "ставки". Романтика конечно в шоу вообще с ног сшибающая, Леша конечно в начале поскромничал сказав что он не романтик. Ну и конечно же Крым, это вообще красота, такие места, такая съемка. Я конечно была в Крыму, но с этой передачей у меня совсем к нему изменилось отношение.

0
6 KatyaIsakova   [Материал]
На мой взгляд, шоу является одним из лучших представлений современных отношений, а главный герой "мероприятия" - Алексей Воробьев, представляет собой того молодого человека, которого хотят видеть и слышать, я думаю, все девушки нашей страны. Действительно, шоу получилось очень экстравагантным, эмоциональным, даже завораживающим. Когда я посмотрела его, долго не могла понять, почему Алексей - главный герой выбрал именно эту девушку, а не другую, но потом понимала, что он ищет определенный типаж, в котором будут сосредоточены все те эмоции и впечатления, которые сам главный герой, в первую очередь, ищет в своей избраннице. Очень советую к просмотру, пять баллов!

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]