menu

Главная » Шоу » Холостяк на тнт 5 сезон 13 выпуск / серия

Холостяк на тнт 5 сезон 13 выпуск / серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

5 сезон Холостяка рассказывает об Игоре Глинникове. Он находится перед большим выбором. Выбор заключен в организации семейной жизни. Молодой преуспевающий человек, который со всех сторон всегда имел при себе женскую симпатию находиться в одиночестве. Он не может найти себе ту девушку, которая бы стала для него той единственной и верной. Чтобы найти себе девушку мечты и жить как сказочные герои долго и счастливо Игорь приходит на телешоу. Организаторы телешоу на основе вкусовых предпочтений Игоря подобрали ему 25 кандидаток, которые бы являлись для него потенциальными девушками, а может быть в дальнейшем и женами.

Для Игоря это было удивлением, что все девушки хотят с ним познакомиться. Каждая из данных девушек хочет жить вместе с Игорем и видит его своим интересным и потенциальным кандидатом в мужья. Игорю теперь предстоит очень непростая задача. Ему необходимо будет пообщаться с каждой девушкой. Узнать ее внутренний мир и понять вообще-то, что нужна она вообще ему. Если Игорь определиться со своим выбором, то он станет счастливым.

Главному герою стоит лишь не упускать момент, так как каждая девушка по-своему красива. Если каждую смотреть и листать, то можно окончательно запутаться и потом будет непонятно вообще, то кого стоит выбрать Игорю.

Сезон будет интересен для зрителя, так как каждая серия является новым этапом и новым выбором для главного героя Игоря. Стоит отметить, главный герой Илья Глинников запомнился зрителям в сериале Интерны в роли Глеба Романенко сына главного врача.


Холостяк на тнт 5 сезон смотреть онлайн

Холостяк на тнт 5 сезон 13 выпуск / серия смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Демоны Да Винчи 2 сезон
Хатико: самый верный друг
Крест Анж: Танец ангела с драконом
Секс по дружбе
Нозаки — автор сёдзё-манг
Восхождение Сокола
Ищейка 5 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]