menu

Главная » Шоу » Холостяк на тнт 6 сезон (Финал)

Холостяк на тнт 6 сезон (Финал) 13,14 выпуск / серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Шоу «Холостяк» давно полюбилось зрителям. Все с восторгом наблюдают, как слаживается судьба героев, кого именно выберет мужчина, как развиваются отношения холостяка одновременно с 25-ю девушками. Так случилось и с очередным молодым, талантливым, богатым и очень харизматичным певцом – Егором Кридом, ставшим 6-м холостяком проекта. Казалось бы, успешный мужчина, что ему еще может не хватать? А не хватает обыкновенной, безвозмездной любви, настоящей, искренней, с живыми чувствами. Привыкший к разочарованиям – ему будет трудно справиться со своими мыслями, своими желаниями, ведь девушек много, и каждая дает те или иные эмоции, привязывая мужчину к себе все больше. После длинного кастинга, что проходил в августе 2017-го, из очереди тысяч девушек были отобраны лишь самые достойные претендентки. Команда проекта «Холостяк» искала девушек по нескольким городам, пока не отобрали нужное количество. Все девушки разные, со своей историей, своим характером, но все они так же самодостаточны, интересны, и невероятно красивы. Все думают, что Егору повезло, бери да выбирай, но при таком количестве женского очарования сложнее определиться с той, единственной, сделать правильный выбор и не ошибиться. Он, в отличие от остальных холостяков предыдущих проектов – решил придержать розу первого впечатления, не выделив ни одну из девушек. Это не потому, что его никто не впечатлил, он просто не хотел обидеть девушек. Зрительскому взору покажут невероятно красивые локации, сказочно романтичные свидания, взрыв эмоций девушек, которые не могут выдержать сложности соревнований с другими участницами. Девушки приходят, и начинают делиться сокровенным, как они проводили время с одним, любимым для всех мужчиной, как он их обнимал, и возможно, даже целовал, желая побольнее задеть других. Это все для того, чтобы показать, насколько у них серьезно продвигаются отношения. С каждым выпуском девушек стаёт все меньше, выбор Егора все сложнее, ведь привязанность ко всем растет, и атмосфера на каждой церемонии роз накаляется до предела. Мужчина, не верящий в любовь начинает испытывать определенные чувства, удивляясь своим эмоциям, давшим ему проектом. Сможет ли Егор Крид разобраться в своих чувствах, и сделать правильный выбор?

Холостяк на тнт 6 сезон Егор Крид смотреть онлайн



Холостяк на тнт 6 сезон (Финал) смотреть онлайн 13,14 выпуск / серия



Жанр: Шоу

Розовая пантера
Невероятный Халк
Помпеи (2014)
Потерявшиеся на солнце (2015)
Лего. Фильм
Один и два (2015)
Секс по алфавиту
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 Ладда   [Материал]
Уникальная телепередача, за событиями наблюдать весьма интересно. Занятно складываются отношения между участниками, - характеры у всех разные, каждый преследует свою цель. Но все так молоды и красивы... Такие передачи вносят разнообразие в нашу жизнь, поэтому нисколько не сомневаюсь, что смотрит Холостяк на тнт 6 сезон огромное число зрителей. Рекомендую смотреть всем, время не будет затрачено зря! Это полноценный насыщенный досуг, все приближено к самым обычным жизненным ситуациям, можно многое перенять для себя лично.

0
15 vika232712   [Материал]
Всегда смотрю холостяка! Особенно подзалипла в этот раз на Егорку heart Сюжет всегда интересный, девочки все красивые. Да и хоть посмотреть как должен мужчина ухаживать и добиваться девочку. Жду с нетерпением следующий сезон! smile

0
14 вален   [Материал]
Не знаю почему, но именно этот сезон меня зацепил, может из за главного героя Егора, никогда не являлась его поклонницей, но тут он для меня открылся: он несомненно крут, умен, галантен, хоть и говорит , что не умеет делать комплименты. Приятно смотреть на него, как на картинку в шоу. Девочки яркие, интересные, бесшабашные на всю голову, но они здесь для этого. Я не испытываю к ним негатива, как многие, пишут им агрессивные комментарии, и просто ненавидят, это же шоу тут все методы хороши. Но это также является хорошим показателем, что Холостяк 6 удался, если он не оставляет равнодушным многих людей. Мне кажется, что Егор будет с Дашей, уж очень много ей внимания уделяет. Лично мне понравилась Аида, жалко, что он ее выгнал.

0
13 Shek_nadejda   [Материал]
Егор всегда был красивым парнем. Я была удивлена когда увидела что он решил принять участие в этом шоу! Казалось рядом с ним и так достаточно девушек. Выбрать одну из 25 конечно это не что! Осталось всего три девушки. Я смотрю шоу и жду кого же он выберет очень интересно.

0
12 Lolal   [Материал]
Сегодня увидела в ленте инстаграма, клип с молодым Егором Кридом. Мне кажется, ему там лет 16-19. Кстати он очень изменился, там он такой смешной, неуклюжий. Но даже там он уже вел себя как ловелас. Как по мне, лучше бы он дальше перл песни и не лез в этот курятник. Еще первые сезоны выглядели немножко, но реалистично. Последние, элементарная игра актеров. После простора, Егор теперь ассоциируется не только как сладкий мальчик, но брутальный мужчина, который способен на поступки. На досуги смотреть можно! wacko

0
11 VladmiriMiron3112   [Материал]
Не знаю как вам но мне очень понравился этот сезон. Особенно хочу отметить Аиду очень мне нравится и поведения и как она красива. Что на счёт Егора он интересный персонаж приятно знать что ещё остались романтики для наших девушек. Я думаю что он всё таки выберет Аиду :).

0
10 Lazur   [Материал]
На мой вкус этот сезон Холостяка один из самых удачных и смотрибельных. Не хочется отходить от экрана, практически каждый кадр интересен. В этот раз создатели передачи постарались, участницы все как на подбор активные, вызывающие к себе неподдельно искренний интерес (кто-то симпатию, а кто-то и антипатию). Почти у каждой девчули есть своя "изюминка", выделяющая ее из общей толпы-массы. И главный герой ярко украшает передачу, он словно яркий маячок, к которому стремятся девушки-красавицы. Егор невероятно харизматичный парень, на него приятно смотреть, его поведение и поступки не вызывают отторжения.

0
9 Серов   [Материал]
Очередная "байда" на не самом лучшем канале на российском телевидении. Глупое и не очень интересное шоу. смотрел пару серий от нечего делать с улыбкой презрения к участникам. Может мне кто то ответит за последних 5 сезонов хоть одна пара живет друг с другом? По моему нет...! А значит это простой обман зрителей людьми ( участниками) у которых уже нет или очень мало эфиров на ТВ. Да и девушек могли по красивее выбрать)))). Уж некоторые больно уж страшноватые, но все хотят попасть на голубой экран)))

0
8 Алена909   [Материал]
Честно говоря, телешоу холостяк не смотрю обычно. Даже думала оно уже закончилось, но когда увидела, что там будет Егор Крид, конечно решила посмотреть. Несколько серий видела и раньше. Девушки все всегда как на подбор-красавицы, модели, стройные и сексуальные. Смотрела телешоу с огромным удовольствием, не ожидала, что Егор такой мудрый, искренний человек. Чтобы кого то выбрать и прожить всю жизнь надо иметь много мудрости, чего к сожалению, в девочках не просматривается. Но за звездами интересно наблюдать.

0
7 Landishka   [Материал]
Мне уже казалось, что шоу сдулось, но новые герои подняли его на новый уровень. Предыдущий сезон с Воробьевым и новый сезон с Егором "дают жару". На них смотреть интересно, им хотя бы веришь, что они действительно не играют. Интересен конец, выберет ли кого то новый герой. У меня конечно на этот счет скептическое мнение. Не думаю, что ему кто то действительно понравился. А если даже и выберет, то ненадолго. Конечно будет чудом, если кто то из холостяков наконец-то женится на своей "возлюбленной" и они проживут долго и счастливо и потом будут вспоминать, как они на шоу познакомились biggrin

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]