menu

Главная » Шоу » Один в один. Битва сезонов (2016)

Один в один. Битва сезонов (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новое развлекательное телешоу "Один в один. Битва сезонов" позволит зрителям увидеть проверку ваших любимых исполнителей на мастерство, умение держать на публике в экстремальных ситуациях, навыки импровизации и перевоплощения. Только теперь условия не равны, ведь в шоу собрали еще и сильнейших участников предыдущих сезонов, что гарантирует жестокую конкуренцию, ведь никто не хочет упустить возможность доказать зрителям и даже себе, то, что они не зря выиграли это шоу.

Конкурсы таят в себе много испытаний, задания повторить спетую песню теперь еще более коварны. Ведь даже хрупкой девушке вполне может выпасть песня, спетая грубым басом, при этом еще и мужским. Но немаловажно также передать в точности образ певца, который выбирают не они. А в короткое время полностью перевоплотиться труднее всего труднее, чем изменить свой голос до нужных нот. Оценки жюри будут справедливы, но и участники также должны ставить свои балы конкурентам.

Теперь появится реальная возможность услышать забытые произведения или хиты вашей молодости в кавер версиях, при чем, от опытных певцов современности.

Один в один. Битва сезонов смотреть онлайн

Один в один. Битва сезонов (2016) смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Магмел синего моря
Ледников (2013)
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Подвал / Crawlspace
Бычара
Что творят мужчины
Хорошие дети не плачут
Всего комментариев: 3
0
3 kornid   [Материал]
Один в один- мое любимое шоу!
Да, наверное перевоплощение и подражание самое сложное из всего театрального и актерского искусства, тем более что поют участники живым, своим голосом. А это вдвойне сложнее! Не потерятся за уже известным образом, не поблекнуть на его фоне, правильно преподнести манеры исполнителя! Интересно слушать голоса и вспоминать любимых певцов! Низкий поклон создателям, ну и конечно же участникам за колоссальный труд. Теперь они сами кайфуют не меньше нашего, пожиная, так сказать, свои плоды. Чумаков, конечно, верх профессионализма!!! Каждое его выступление праздник, урок для меня. До этой передачи вообще не пела, не играла, посмотрев, захотелось также петь, играть, перевоплощаться, передавать фишки и манеры исполнителей, открывать для себя все новые и новые штучки. Поэтому записалась на курсы вокала и актерского мастерства! Теперь караоке, перевоплощения, переодевания в нашей семье традиция! Хоть мы не профессионалы, но у нас получается также интересно и весело! Побольше бы еще таких интересных увлекательных шоу на нашем телевидении!

0
2 Prescot   [Материал]
Смотрел предыдущие сезоны. Все они понравились, без исключения. Думаю в этом меня тоже не разочаруют, так как здесь будут не только новые сильные претенденты на победу, но и победители и финалисты предыдущих сезонов - это обещает хорошую конкуренцию и ещё большие эмоции и накал страстей. Это всегда очень захватывающе - смотреть, как человек, которого ты знаешь в одном образе, предстает в совершенно другом виде, в виде того, кем ты и представить его никогда бы не додумался. Так Пугачева может стать Басковым, а Лолита перевоплотится в Эдиту Пьеху и так далее. Редко знаешь заранее, что можно ожидать в следующий раз и чего нового придумают участники.

0
1 yuliyaskiba   [Материал]
Смотрела все три сезона шоу "Один в один", не пропустила ни единой передачи. Конечно, лично я бы предпочла увидеть совершенно новых участников, но и "старички" покажут настоящее зрелище. Вот-вот начнется 1 серия нового сезона. Сижу и думаю о том, за кого мне болеть. Ведь на площадке встречаются самые матерые и любимые артисты. Единственное, я сильно беспокоюсь о номерах. В рекламных роликах показывали исключительно старые образы. Надеюсь, что зрители будут оценивать новые выступления артистов, а не просто сравнивать старые.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]