menu

Главная » Шоу » Россия - Уэльс Евро 2016

Россия - Уэльс Евро 2016

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В группе В очередного тура ЧЕ состоится встреча национальных сборных Уэльса и России, которая пройдет 20 июня на тулузском муниципальном стадионе. Организаторы всерьез обеспокоены безопасностью граждан, поэтому соблюдением порядка будет заниматься около 2000 правоохранителей. Это не удивительно, поскольку на главном матче 20 июня ожидается почти 20000 болельщиков обеих стран. Серьезное опасение вызывают около сотни хулиганов, от действия которых ожидаются беспорядки, в том числе стычки с валлийскими болельщиками и тулузскими властями. Кстати, за активными фанатами будут следить представители полиции Уэльса и России, специально приглашенные на встречу.
В понедельник нашей сборной всеми способами нужно добиваться победы, что воплотить будет непросто, поскольку валлийцы сильны игрой в обороне, а в нападении - активными действиями Бэйла.
Остается надеяться о принятии мер руководством нашей команды для усвоения прошлых ошибок и не допущении досадного поражения России во встрече третьего тура ЧЕ. Сам Л. Слуцкий заявляет, что возможны перестановки игроков сборной.

Россия - Уэльс Евро 2016 смотреть онлайн

Россия - Уэльс Евро 2016 смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Робот Джи / Robo Ji
Тай-ны-след-ствия-18-сезон
Фантастическая четверка
Алиса в стране чудес
Книга мастеров
Похороните меня за плинтусом
Пробуждение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]