menu

Главная » Шоу » Танцы на тнт 5 сезон

Танцы на тнт 5 сезон 22 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В конце августа, а именно 25 числа 2018 года стартует продолжение популярного шоу с телеканала ТНТ "Танцы пятый сезон". Этот проект за свои несколько лет покорил сердца многих телезрителей и стал самым популярным на ТНТ. Кастинги шоу подходят к концу и уже отснято множество эпизодов. Сейчас происходит подготовительная перед запуском часть. В это время происходит монтирование видео ряда и обрамление в формат передачи. По стилистике шоу останется прежним и телезрителей ждет кастинг в разных российских городах. Там будут отбираться участники для заключительного этапа, в котором будут выявлять окончательный список для двух членов жюри. По рекламе можно понять, что нас всех ждет какой-то большой сюрприз. Либо появится Егор Дружинин, который ранее покинул передачу из-за своего проекта, либо просто денежный приз увеличат кратно. К примеру, было 3000000 рублей, а станет 6000000 рублей. Это только мои предположения, ведь Денисова Татьяна себя хорошо зарекомендовала в четвертом сезоне и ее присутствие очень вероятно. А вот бессменный наставник Мигель однозначно будет, можно не сомневаться. Нас ждет масса талантливых танцоров не только из Российской Федерации, но из зарубежных стран. Новый сезон может получится очень качественным и возможно даже лучше предыдущих.

Танцы на тнт 5 сезон шоу 2018

Танцы на тнт 5 сезон смотреть онлайн 22 выпуск



Жанр: Шоу

МУР. Артисты
Настоящая легенда
Падение Лондона (2016)
Из Парижа с любовью
Гитлер капут!
Похороните меня за плинтусом
Крыса / Крысолов (2015)
Всего комментариев: 7
0
7 MarikSaren   [Материал]
15 декабря появится шоу "Танцы на тнт 20 серия", в которой телезритель увидит настоящую борьбу между участниками шоу, ведь на кону выход в финальную стадию проекта. Голосование уже закончено, определены лучшие танцоры и аутсайдеры, среди которых наставникам шоу предстоит сделать выбор для дальнейшего их существования в проекте. Для ряда телезрителей появились любимые танцоры и наставники, за которых они переживают очень сильно.

0
6 MarikSaren   [Материал]
17.11.18 в 16 выпуске (серии) 5 сезона шоу "Танцы" телезрителя ожидает шикарное выступление всех танцоров, по результатам которого наставникам предстоит сделать не простой выбор. Из каждой команды по одному участнику, согласно мнению профессионального жюри, покинут проект. Одна ошибка может стоит места в финальной части. Каждый участник может считаться лучшим в своем стиле, но необходимо быть универсальным человеком. Дата выхода следущего 17 выпуска (серии) 5 сезона "Танцы" состоится спустя неделю 24.11.18 и будет жарко.

0
5 MarikSaren   [Материал]
В пятнадцатом выпуске "Танцы на ТНТ" телезрителя ожидает показ номеров каждой команды из трех, которые готовы выложиться на всю катушку ради прохождения в следующий этап. На данный момент конкурсантов восемнадцать человек по шесть танцоров в каждой команде наставников. Голосование начнется после выступления, и каждый участник будет ждать результатов до следующего этапа. Градус накала страстей очень высокий, ведь на кону стоит многое, в том числе победа в соревновании.

0
4 MarikSaren   [Материал]
В 13 и 14 выпуске (серии) проекта "Танцы на ТНТ 5 сезон" наставники будут определяться с членами своих команд, ведь неделю назад по результатам отбора осталось 34 участника. За целую неделю участникам предоставлялись мастер-классы, на которых они должны были взять лучшее из разных стилей танца. В субботу и воскресенье будут выступления всех участников, согласно которым жюри отберут самых сильных для участия в финальной части проекта. Телезрителей ждет множество зрелищных моментов и хочется верить, что отберут реально лучших, а не вытянут некоторых "за уши".

0
3 lotrell   [Материал]
Смотрю со второго сезона, сначала без особого интереса, но потом втянулся так, что уже не мог оторваться) Очень нравится такой формат. Мощные выступления, хорошая музыка и танцы, танцы, танцы. Очень харизматичные судьи, хотя иногда их сложно понять, как можно отказывать таким одаренным танцорам, ну на то они и судьи. В этом сезоне будет выступать талантивая Мария Курочкина, девушка с моего, города буду болеть за нее smile А вообще все ребята супер, круто, что есть шанс таким талантам проявить себя.

0
2 kardinal   [Материал]
Смотрю это шоу с первого сезона! Очень нравится выступления ребят! В предыдущем сезоне только два наставника было и это грустно! Сейчас же совсем другое дело. Все три наставника буду отбирать себе в команду ребят, то есть у танцовщиков есть больше шансов пройти отборочный раунд. Будем ждать с нетерпением и болеть и сопереживать за исполнение классных номеров!!! Делитесь своим мнением, я думаю это будет жаркий сезон и мы увидим новые таланты!!!

0
1 ErikaShiro   [Материал]
Начала смотреть это шоу не так давно, все время обходила как-то стороной. Но вот вышел новый сезон - и я решила глянуть, и не зря. Сразу заряжаешься позитивом когда смотришь выступления участников, появляется мотивация, и самой хочется танцевать под музыку. Я уже выделяю своих фаворитов и буду за них болеть. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]