menu

Главная » Шоу » Замуж за Бузову

Замуж за Бузову 9 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новое шоу на телеканале ТНТ с наименованием "Замуж за Бузову" стартует в августе двадцать шестого числа и главной героиней станет одноименная звезда Российского шоу-бизнеса Бузова Ольга. Слухи об этом неординарном проекте появились с конца апреля 2018 года. В то время начались съемки этого проекта в различных уголках Европы. На руку Бузовой будут претендовать состоятельные молодые люди, которые прислали свои анкеты согласно параметрам и запросам дивы. Такого рода шоу на российском телевидении еще не было. Его можно сравнить только с шоу "Холостяк". Однако тут будут молодые люди сражаться за Сердце Ольги в прямом смысле этого слова. Организаторы обещают очень романтическое и правдоподобное шоу, которое может стать началом для следующих сезонов таких проектов. Ольга Бузова заявляла, что она не верит в искренность участников, ведь она состоявшаяся миллионерша и многие могут охотиться за ее деньгами. Но тут же говорит, что кто не рискует, тот без шампанского. Однозначно можно заявить, что телевизионный проект соберет у своих экранов миллионы телезрителей. Одних только подписчиков в "instagram" у Бузовой большей десяти миллионов, и большая часть будет наблюдать за своей звездой. Бузова каким-то образом совмещала свои гастроли с проектом "Дом-2" и этим новым шоу. Не удивительно, что новости о плохом самочувствии певицы появляются очень часто. Ольга себя не бережет и работает на износе сил.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кино: тв-шоу

Замуж за Бузову смотреть онлайн

Замуж за Бузову смотреть онлайн 9 выпуск



Жанр: Шоу

Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Эверест (2015)
Барселона - Бавария (2015)
Искушение (2007)
Черная молния
Эмуляция
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Всего комментариев: 7
0
7 kleo55   [Материал]
Мне не понравился этот проект, это пиар Бузовой,не более...
В самом начале я поверила,что она пришла за любовью, но это чувство быстро улетучилось...лично ей ч не верю!
Концовка конечно... Валентин..без туфли...Я считаю,организаторы должны быть в ответе за участников,тем более за границей...

0
6 MaximGreen   [Материал]
Один раз посмотрел на тнт, от нечего делать суть сериала заключается, как и в холостяке не найти вторую половинку, а так чисто для развлечения или пиара. Сразу понятно, что сделано для интереса только для женщин, Бузова не красавица и вряд ли мужики идут из-за её или красоты, или “высшей любви”, мужики (если их ещё можно назвать мужиками, побольшей части мне кажется-это самовлюблённые мальчики) идут соответственно за пиаром и баблом, Бузова-это прекрасно понимает, ведь она не дура. С моим мнением согласятся многие, сериал сделал исключительно для женщин, мужикам смотреть не рекомендовано, уж лучше потратить время на что-то более полезное.Не судите меня строго.

0
5 yulchik-26   [Материал]
В наше время личная жизнь звездных людей показаны на экранах, социальных сетях. Мы многое узнаем через Интернет о жизни звезд. Так два года назад узнали, что разошлись Бузова с Тарасовым. С тех пор Ольга не встретила своего возлюбленного и решилась на этот проект. Что хочу сказать об этом. Шоу "Холостяк" только наоборот. К Ольге приходят женихи, проводятся маленькие беседы. Затем идет выбор кого оставить, а кого выгнать. Хочется, чтобы Олечка встретила своего мужчину. Очень интересно, кого она выберет. Мне кажется ей подходит бизнесмен Денис Лебедев.

0
4 anton33   [Материал]
Прикольный проэкт! Бузова молодчинка, много добилась и было довольно интересно наблюдать за тем, как она выбирает себе суженого)) Напоминает чем то проэкт Холостяк, только в женском варианте! Женихи в принципе неплохие, только вот Ольке подходит пока только один парень, пока помолчу кто конкретно, будет очень интересно узнать выберет ли она его или нет! Держу за неё кулачки, лишь бы не ошиблась наша Оленька с выбором! Вообще судя по шоу, не такая она и глупая как многие считают, возможно это всего лишь сценический образ, не более того!

0
3 anna1mathers   [Материал]
Люблю проекты-реалити. Давно пора было жениха на невесту поменять. Да и Бузова подходящий кандидат. Жду серии все время. Смотрю и все в этом шоу совершенно. Нововведение в виде денежного вознаграждения. А поцелуи на церемонии выбора, что то новенькое и интересное (минимальный порог сближения), то что нужно. Хочется заметить, что все парни как на подбор. Отличное шоу должно получится.
Оле хочется пожелать быть немного проще и не париться по поводу того, что это шоу. У кого свои интересы - денежные, думаю рано или поздно себя проявит. Кандидаты на столько разные, что выбор есть и не плохой.

0
2 kardinal   [Материал]
Я не думаю, что парни придут к ней за деньгами, как она сама говорила, она выберет только состоятельного человека. И на этом шоу всего скорее такие и будут. Надеюсь Ольга обретет счастье и будет всегда в отличном настроении. Сейчас ей этого не хватает и по ней это видно. С поцелуями конечно отлично придумали, парни быстрее прочувствуют какие-то чувства к ней. Думаю будет крутое шоу с большим количеством просмотров... Желаю встретить того мужчину и радовать своих поклонников новыми проектами!!!

0
1 zvezdamona   [Материал]
Смотрела этот проект , вообще классный .Давно ждала его, интересно стало. Бузова выбирает себе жениха из 15 человек. Парни все разные по своей внешности, по виду деятельности. Есть даже миллионер Евгений. Каждый по своему уникален.

Вместо розы как это было на "Холостяк" , Оля будет дарить свой поцелуй парням,если она его выбрала.  Так же на проекте придумали денежную сумму, если Ольга дала выбор молодому человеку , выбрать ее или деньги. С каждой недели сумма увеличивается.

Вообще интересно чем это все закончиться . Либо это все правда,либо очередной пиар?! Посмотрим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]