menu

Главная » Шоу » План Б на ТНТ (2019)

План Б на ТНТ (2019) 12, 13 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Многие телезрители знают Батрутдинова Тимура по выступлениям в Камеди и КВН. Этот веселый парень уже не молод, но и не женат. Многие телезрительницы в курсе, что на ТНТ был проект "Холостяк", в котором Тимур нашел себе пару, однако, так и не женился н девушке. Многочисленные поклонники "Батрухи" хотят, чтобы парень нашел свое семейное счастье. Тимур в 2019 году принял решение на участие в проекте "План Б". В октябре пару ему составит телеведущая и певица Бузова Ольга, которая так же без отношений. Она приходила на проект "Замуж за Бузову" и выбирала себе жениха. Выбор пал на Лебедева Дениса. Их пара просуществовала меньше месяца и Бузова поняла, что Денис не тот человек, которым ей казался ранее.
Тимур и Ольга в новом проекте постараются найти себе вторые половинки, если не найдут, то обещают быть вместе. Так сказать, последний шанс для ребят в проектах. Им предстоит выбирать из десяти девушек Тимура и десяти мужчин Ольги, чтобы наконец-то сделать свой правильный выбор. Они хотят быть счастливыми.

Шоу План Б Бузова Батрутдинов 2019 смотреть онлайн

План Б на ТНТ (2019) смотреть онлайн 12, 13 выпуск



Жанр: Шоу

Пленницы (2013)
Еврoвидение (2014)
Трансформеры
Никита 4 сезон
Разумное сомнение (2008)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Сторожевая застава (2018)
Всего комментариев: 1
0
1 natali198016   [Материал]
Свое мнение о шоу могу сказать что оно положительное, мне понравился он своим сюжетом, герои подобраны интересные и просто смотреть его нравится. Сам Тимур интересный и веселый человек и это шоу просто будет бесподобным и я думаю что все телезрители этого шоу будут болеть за Ольгу и Тимура и чтоб они обязательно нашли здесь свои вторые половинки, без которых просто в этой жизни скучно иногда. Так что смотрим болеем и наблюдаем за ними. Я думаю что они правильно сделают свой выбор среди мужчин и женщин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]