menu

Главная » Приключения » Король Джек (2015)

Король Джек (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Паренек Джек живет в небогатой семье с не самым полным набором комфортных условий, и в целом не благополучном районе. В фильме "Король Джек" у героя не самая легкая судьба и не много жизнерадостных моментов в судьбе: мало личного пространства, задира брат, вечно сердитая мать, у которой нет времени и денег, а сам Джек ходит в летнюю школу. В такой атмосфере герой растет явно не пай мальчиком, к тому же не редко переживает унижения со стороны окружающих.

Однажды, в семью Джека приезжает кузен, ему нужно остаться всего на несколько дней здесь, пока его мать находится в больнице с приступом. Джек не особо ладит с младшим кузеном, но ему придется повозиться с пареньком и это добавляет новых красок в существование героя, теперь он должен за кого-то нести ответственность. Но всё оборачивается уличными кошмарами для обоих пареньков: соседи-хулиганы не оставляют в покое эту парочку. Как поступит Джек, когда на кону оказывается не только его судьба?

Как ему быть, когда брат просирает деньги на ставках, кузена расстреливают из пневматики и спокойного существования в этом районе ждать не приходится, а лишь разборка за разборкой. Чем обернется жизнь Джека?

В оригинале: King Jack
Дата: 2015
Создатели: США
Категория: приключения
Поставил фильм: Феликс Томпсон
Роли: Дэн Флаэрти, Чарли Пламмер, Кит Скотт Леонард, Хлоя Ливайн, Кори Николс, Мико, Richardson Elijah, Кристиан Мэдсен, Scott LeRoy, Дави Эрин

Длительность: 01:20:39м
Озвучка: Оригинал
Качество ленты: WEBDLRip

Король Джек (2015) смотреть онлайн


Король Джек (2015) смотреть онлайн



Жанр: Приключения

Барселона - Бавария (2015)
Generation П
Южный парк 23 сезон
Посейдон
Красавчик 2
Американская история ужасов
Последний сеанс (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]