menu

Главная » Приключения » Кроссы (2016)

Кроссы (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Брэндону пятнадцать лет и у него довольно простые мечты. Он очень хочет новенькие кроссовки Эйр Джорданс. Ведь в том районе, где он живет, подобная обувь значит повышение социального статуса. К его радости, он получает их в подарок и никогда больше не намерен снимать. Но находятся те, кто не слишком доволен таким поворотом событий. Как-то на улице он сталкивается с хулиганами, которые лишают его заветного подарка.
Брэндон не может оставить это просто так - он зовет своих друзей Рико и Альберта и отправляется с ними в опасное и захватывающее путешествие за своими кроссовками. Им приходится пережить много приключений, чтобы вернуть их. К примеру, они встречают бывшего преступника - жутковатого, но мудрого дядю Брэндона по имени Марлон, а так же его дочерей, которые готовы помочь своему юному двоюродному брату обрести справедливость.
В фильме показывается точка зрения пятнадцатилетнего мальчика, который только открывает для себя жизнь и смотрит на все совершенно по-другому, чем взрослые люди.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: приключенческий фильм
Снял: Типпинг Джастин
Снимались: Мейер Кристофер, Фергюсон Киндалл, Сирибо Кофи, Гиллори Джакинг, Джордан Уоллес Кристофер, Али Махершала и др.

Кроссы смотреть онлайн

Кроссы (2016) смотреть онлайн



Жанр: Приключения

Ной (2014)
Комплекс
Простые сложности
Война динозавров / D-War (2007)
Самый страшный фильм
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
Паразиты - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]