menu

Главная » Приключения » Одиссея (2016)

Одиссея (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм, наполненный мощью и наукой современного 21 века. Этот фильм рассказывает о великом французском гении Жак-Ив Кусто, об его идеальном изобретении, которое поменяло мир. Его подвиг, который он совершил, был очень велик. Его подвиг можно приравнять к полету космического корабля.
Этот фильм рассказывает о становлении Кусто Жак-Ива в мире науки о том, как он соорудил великое изобретение человечества - батискаф, в который не многие ученые верили, но Жак-Ив Кусто был сильным человеком и как правило такие люди никогда не сдаются. Он решил каждому доказать, что его изобретение имеет силу.
Жак Ив Кусто соорудил свой батискаф и погрузился туда куда не ступала нога человека в пучину темных вод. Бунтарь, великий гений все же вернулся на поверхность наше света и доказал, что человеческим силам посильно все даже такая великая Марианская глубина.
Обо всем этом происходившим в жизни Кусто может узнать каждый заинтересовавшийся зритель в фильме Одиссея. Одиссея - это не просто кинофильм - это легенда кино. Легенда, которую следует запомнить всему миру.

Год: 2016
Создатель: Франция
Жанр кино: приключения
Снял: Салль Жером
Снялись: Микколи Ирина, Палфи Сабина, Бундред Микаэль, Хиршман Хлоя, Нинэ Пьер, Уилсон Ламберт, Тоту Одри, Сарас Дженна и др.
Премьера: 1.12.2016

Одиссея 2016 смотреть онлайн



Одиссея (2016) смотреть онлайн



Жанр: Приключения

Фитнес
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Саванна / Savannah
Последняя минута (2016)
Воздушный маршал
Враждебная граница (2015)
Лови волну 2 (2017)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]