menu

Главная » Приключения » Прогулка по лесам (2015)

Прогулка по лесам (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

После 20 лет жизни на берегах Альбиона, писатель Билл Брайсон возвратился в Америку. Провожая в скорбный путь своего друга на похоронах, немолодой мужчина погружается в размышления о вечном. Отгоняя мрачные мысли, Билл придумал для себя отчаянное испытание. Он намерен пройти тропой аппалачских индейцев. В мечтах у него возникают живописные просторы прерии, стремительные горные реки, труднопроходимые перевалы и привал у дымящегося костра.

Но писатель домосед, и не обладает опытом подобных путешествий, а для дальней дороги требуется предварительная подготовка. Туристическая наука дается мучительно и вскоре Билл понимает, что экспедиция в одиночку невозможна.

Супруга не согласна отпустить его одного, ставя мужа перед условием - Билл отправится в путь только с каким-нибудь другом. И лишь давний знакомый приятель алкоголик решился стать попутчиком нашему герою.

Старички выступают в непростой для своего возраста поход, и наверняка он последний в их жизни. Ох, и не легок их путь, но и в мире имеются хорошие люди, которые помогут. А в дороге они еще повстречают медведя гризли. Славные дела ждут их впереди.

Год: 2015
Выпущено: США
Жанр кино: приключения, драма, комедия
Режиссер проекта: Кен Куопис
Актеры: Ник Офферман, Мэри Стинберген, Кристен Шаал, Ник Нолти, Роберт Редфорд, Эмма Томпсон, Хейли Ловитт, Рэндолл Ньюсом, Линдс Эдвардс и другие.

Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Любительский
Качество: HDRip

Прогулка по лесам смотреть онлайн

Прогулка по лесам (2015) смотреть онлайн



Жанр: Приключения

Убей их всех
Искатель воды (2014)
Скитальцы (2016)
На крючке (2008)
Стукач (2013)
Дракула (2014)
Линкольн (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]