menu

Главная » Приключения » Восставший (2016)

Восставший (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В фильме показано начало нашей эры. В Иерусалиме неспокойно. В городе распространились слухи, что появился новый мессия. Прокуратор Рима Понтий Пилат издал приказ казнить Иисуса, считая его ложным пророком. Но перед казнью Иисус сказал, что он ровно на третий день после своей смерти воскреснет. Чтобы все было нормально, прокуратор назначает трибуна Клавиуса ответственным за то, чтобы тело после смерти не пропало из гробницы. Клавиус сделал все, так как ему велено и выставил охрану.
Но прошло несколько дней и тело исчезло. Трибуну необходимо сделать все, для того чтобы найти исчезнувшего Христа. Начинаются поиски. Это связано со многим, включая приезд Императора, а также возможностью возникновения в городе беспорядков. По мере поисков у Клавиуса начинается меняться мировоззрение. От полного непринятия появления мессии до настоящей веры в посланника Бога. Но сможет ли дисциплинированный римский военачальник порвать со своим военным прошлым и принять новую веру? Об этом рассказывает интересный фильм, затрагивающий много библейских легенд.

Год: 2016
Страна: США
Жанр кино: приключенческая драма, боевик
Режиссер проекта: Кевин Рейнольдс
Актеры: Мария Ботто, Энди Гэтергуд, Клифф Кёртис, Луис Кальехо, Том Фелтон, Джозеф Файнс, Питер Фёрт, Ричард Этуилл, Антонио Хиль-Мартинес, Стюарт Скудамор и другие.

Восставший смотреть онлайн

Восставший (2016) смотреть онлайн



Жанр: Приключения

Любовь вне правил
Верное дельце
Вий 2014
Солт
Принцесса-медуза / Kurage hime
Неудержимая юность
Линкольн (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]