menu

Главная » Приключения » Зип и зап и остров капитана (2016)

Зип и зап и остров капитана (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сорванцы Зип и Зап братья-проказники, которых родители хоть и очень любят, но никак не могут уследить за их проделками и постоянно расстраиваются, когда их дети влипают в новые. Конечно, родители хотят позволить детям жить полной жизнью и получать то, что они хотят. Но когда братья пожелали на Рождество радиоупровляемую подлотку и мяч с чемпионата мира, то, конечно, у родителей нет возможности обеспечить запросы детишек. Тогда Зип и Зап проникают ночью в магазин игрушек и перед Рождеством устраивают там беспредел, после которого магазин сгорает.
Об инциденте становится известно всем в городе и родителям стало очень стыдно за братьев, они решают наказать их и оставить без Рождества, более того отправляются на корабле в путешествие, затем заблудились в поисках нужного места и оказываются на незнакомом острове. Они находят старый богатый дом, где хотят остановиться, чтобы переждать ужасную непогоду. Их встречает хозяйка, в чьем доме много детской литературы и предметов для детей, оно и понятно, ведь здесь, оказывается, живут одинокие, брошенные дети, которых оставили их родители.
Зип и Зап пошли ночью исследовать дом и наткнулись на девчонку, которая устраивала охоту на призрака, но его видела лишь только она. А утром Памела сообщает мальчикам, что родители их бросили и придумали этот план с якобы потерей правильной дороги, только для того, чтобы оставить их здесь. Памела убеждает Зипа и Запа, что всех здешних детей родители просто оставили и бросили и до конца дней они будут жить здесь. Это место невероятно странное и Зип и Зап решают разобраться во всем...

Год: 2016
Создатель: Испания
Жанр кинокартины: приключения
Снял: Оскар Сантос Гомес
Снялись: Елена Анайя, Гойсальде Нуньес, Ферми Рейксач, Тео Планель, Toni Gómez, Каролина Лапауса, Máximo Pastor, Хорхе Бош, Tom Wilton, Ana Blanco и др.

Зип и зап и остров капитана (2016) смотреть онлайн

Зип и зап и остров капитана (2016) смотреть онлайн



Жанр: Приключения

Открытый брак / Open Marriage (2017)
Неоспоримый 3
Кто не спрятался?
2012
Чужой район 3
Выстрел (2015)
Ученик чародея 2010
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]