menu

Главная » Семейные » Белль и Себастьян, приключение продолжается

Белль и Себастьян, приключение продолжается

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинофильм покажет историю дружбы маленького мальчика с большой верной собакой. Когда-то сирота Себастьян спас от местных жителей пса по кличке Белль. Действие картины происходит в сентябре 1945 года в одной из французских горных деревушек.
Мальчик и пес дружат, а также поддерживают отношения с пожилым мужчиной по имени Цезарь. Но у дедушки произошла беда. Его внучка Анджелина попала в авиакатастрофу и ее самолет упал недалеко от из жилища. Все считают, что Анджелина погибла. Только мальчик и дедушка не верят в это. Многие отправились на поиски, но окружающие леса охватил пожар. Дедушка Цезарь вместе с мужчиной по имени Пьер начинают летную поисковую операцию. Конечно Себастьян вместе с Беллем попадают в эту экспедицию. Мальчик считает, что пес по запаху может найти жертв авиакатастрофы.
Начинаются новые захватывающие приключения мальчика и его вернейшего друга. Этот душевный кинофильм не оставит никого из зрителей равнодушными. Только человеческая вера может совершить невозможное, что и делают верные друзья.

Год: 2015
Выпущено: Франция
Жанр кино: семейные приключения
Режиссер проекта: Кристиан Дюге
Актеры: Thylane Blondeau, Марго Чатели, Юрбен Канселье, Чеки Карио, Феликс Боссюэ, Тьерри Нёвик, Люди Букен, Жозеф Малербаи другие.

Белль и Себастьян, приключение продолжается 2015 смотреть онлайн

Promo

Белль и Себастьян, приключение продолжается смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Рождественская история
Казино Рояль
Цари и пророки (2016)
Ван Хельсинг
Ловкие руки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]