menu

Главная » Семейные » Билл (2015)

Билл (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийная история самого Уильяма Шекспира покажет нам удивительные события, происходящие в жизни величайшего драматурга.
За долго до того, как Шекспир стал известным, мало кто знает его забвенные мечты и через что пришлось пройти знаменитому драматургу и писателю к вершине славы. В то время когда в него никто не верил и даже собственная жена, он уже говорил что он величайший писатель мира. На что все его знакомые отпускали только насмешки. Но молодого писателя ничто не останавливало, и он безукоризненно продолжал верить в свое величие, этому способствовали грандиозные амбиции.
И вот он отправляется в столицу Великобритании, с целью найти похожих на себя людей. В планы Шекспира не входит отступать, и он решает по необходимости дойти даже до самой королевы, и доказать всей Британии, что он на самом деле величайший писатель в истории. Чем же закончится эта, замечательная история о великом человеке, с несломленным духом и колоссальными планами. Добьется ли Уильям Шекспир одобрения от королевы и от всей Британии.

Год: 2015
Создатель: Великобритания
Жанр: семейная комедия, приключения
Снял: Брэйсуэлл Ричард
Снимались: Хоу-Дуглас Марта, Уиллбонд Бен, Хоуик Джим, Бэйнтон Мэтью, Фарнэби Саймон и др.

Билл смотреть онлайн

Билл (2015) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Шаман 2 сезон (все серии)
Астерикс и викинги
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Алиса в стране чудес
Самый лучший фильм 3
Белая птица в метели
Сейчас самое время
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]