menu

Главная » Семейные » Чудо Рождества (2014)

Чудо Рождества (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Самый долгожданный праздник, которым заканчивается год, раньше был целым событием, к которому готовился за долго к началу. Начало года, отмечали как великое событие, веруя в лучшее, Санта, был для всех подобен божеству, которому поклонялись, и ждали. Спустя тысячелетие, люди стали забывать про всё, в рутине, стало меньше времени и больше хлопот, теперь Новый год не такое и великое событие. Утратив веру в праздник и самого Санту, его магия исчезла, а вскоре и он сам, людям больше не нужен волшебник.

Дети, утратили веру, так как, родители им перестали рассказывать кто приносит подарки по ёлку, пока они спят. Но наш герой, маленький юноша, ещё помнит рассказы про волшебного Санту, который дарит послушным детям подарки, и оставляет без внимая плохих, не переставал верить. Если дети и взрослые начнут верить, то и Санта вернётся, для этого, нужно просто сильно захотеть, искренне. Задача для героя не простая, веры в мальчишке хватит на дюжину, он расскажет всем, что нужно просто верить, безответно.

Год: 2014
Выпущено: Канада
Жанр кино: семейная комедия
Режиссер проекта: Дуглас Барр
В ролях: Кэндис Гловер, Макс Чарльз, Джонатан Поттс, Джош Хопкинс, Тиффани Тиссен, Бэйли Мэдисон, Стефани Бакстон, Ричард Фицпатрик, Фрэнк Скорпион и другие.

Качество: SATRip
Перевод: профессиональный

Чудо Рождества смотреть онлайн

Чудо Рождества (2014) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Ночные игры (2018)
Гриффины 13 сезон
Generation П
Проклятая (2009)
Кунг-фу панда
Из Парижа с любовью
Большая свадьба
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]