menu

Главная » Семейные » Джек из Красных сердец (2015)

Джек из Красных сердец (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Семейная драма "Джек из красных сердец" о непростом выживании 18-летней девочки, у которой проблемы со службой пробации.
Она в бегах. Ее младшая 11-летняя сестренка Коук содержится в приюте и ее постоянно отдают в приемные семьи, откуда та пытается также удрать или делает всё возможное, чтобы от нее отказались. Джек и Коук хотят быть вместе, но их постоянно разлучают, поэтому главная героиня всегда помогает малышке сбежать и заставляет помогать выпрашивать у прохожих деньги на улицах.
Но так продолжаться не может, и 18-летняя Джек мечтает навсегда забрать Коук к себе, чтобы у нее был дом. Но для этого героине нужно место жительство и работа. Благодаря разным ухищрениям и знакомствам Джек пытается решить данную проблему и если с жильем она более-менее определилась, то с работой несколько сложнее. Придется взять на себя постоянную ответственность. Справится ли она? Благодаря подруге Джек получает рекомендательное письмо как профессиональная сиделка для детей аутистов, хотя она понятия не имеет как с ними управляться.
Устроившись в одну семью каким-то чудом героиня находит общий язык с девочкой Глорией. Но так или иначе вскоре Джек придется сделать непростой выбор...

В оригинале: Jack of the Red Hearts
Дата: 2015
Страна создатель: США
Жанры фильма: драма, семейный
Поставил фильм: Джанет Грилло
Роли исполнены: Анна-София Робб, Париса Фитц-Хенли, Софиа Энн Карузо, Джон Д’Лео, Leo Anthony Hojnowski, Джуллиан Йао Джиоиелло, Израэль Бруссар, Дрена Де Ниро, Скотт Коэн, Стефен Хилл

Длительность: 102m
Озвучка: Многоголосная (СПД)
Качество ленты: WEBDLRip

Джек из Красных сердец смотреть онлайн


Джек из Красных сердец (2015) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Ван Хельсинг
Ловкие руки
Грейсленд 2 сезон
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Темный мир
Неудержимые (2010)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]