menu

Главная » Семейные » Энн из Зеленых Крыш (2016)

Энн из Зеленых Крыш (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Семейный фильм "Энн из Зеленых Крыш", созданный по мотивам известного произведения Л.М. Монтгомери, повествует о юной героине-сироте Энн Ширли.
Начинается сюжет с того, что в одной деревушке располагается усадьба Зеленые Крыши, престарелые владельцы этого места брат с сестрой - Мэтью и Марелла Катберты понимают, что им уже сейчас сложно справляться в двоём с имением и живностью. А поэтому им нужен помощник. Они хотят взять из приюта крепкого паренька одиннадцати лет, который будет помогать по хозяйству. И когда Мэтью отправляется на вокзал за ребенком, он там находит лишь рыжеволосую девчушку, которая тараторит без умолку. Девочка Энн оказалась очень мечтательной болтушкой, которая живет в своём ирреальном мире и любит много выдумывать, ведь окружающий мир такой скучный.
Марелла была в ужасе, когда она поняла, что им по ошибке доставили девчонку, вместо мальчика, которого они просили. Так и начинаются приключения озорной Ширли, которая изменит жизнь в Зеленых Крышах.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: семейная драма
Снял: Джон Кент Харрисон
Снялись: Элла Бэллентайн, Amelia Byrnes-Lewis, Кайл Гейтхаус, Сара Ботсфорд, Джулия Лалонд, Мартин Шин, Jaime Feggi, Зои Фрайзер, Drew Haytaoglu, Кейт Хенниг и др.

Энн из Зелёных Крыш / Anne of Green Gables смотреть онлайн

Энн из Зеленых Крыш (2016) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

На скейте от смерти
Охотник на лис (2014)
Эксперимент
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Великий уравнитель
Крыса / Крысолов (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]