menu

Главная » Семейные » Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама

Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Если вы любители приключенческого жанра и в поисках интересного фильм для семейного просмотра, который заинтересует даже детей. То вам именно сюда. Картина снята как известно по мотивам известной в Норвегии повести о пиратах.

История рассказывает о смелом капитане пиратского корабля, который всю свою жизнь бороздит просторы морские в поисках наживы. Вот и в этот свой раз в одном из портов он раздобыл секретную карту, которая сможет привести к несметным сокровищам его. Сколотив команду, он направляется в путь. Но в этот раз судьбинушка уготовила ему просто кучу испытаний. На его корабле оказался молодой юнга, осиротевший парнишка, который не умеет держаться на воде, но мечтает выйти в море под началом известного капитана. Путь их лежит через весь океан к царству Ламы Рамы. Во время всего путешествия своего они становятся свидетелями государственного переворота, будут сражаться с коварными пиратами – конкурентами и полчищами злобных обезьянок.

Зритель вместе с отважной командой окунется в мир приключений. Увидит мужество и познакомится с неписаными законами хозяев моря под черным флагом.

Год: 2014
Выпущено: Норвегия
Жанр кино: семейное приключение
Режиссер проекта: Йон Андерсен
Актеры: Пиа Тьелта, Андерс Баасмо Кристиансен, Тува Новотны, Фридтьов Сохейм, Роберт Скйэрстад, Йон Ёигарден, Нильс Йорген Каалстад и другие.

Качество видео: HDRip
Переводил: Любитель

Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама смотреть онлайн

Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Кровавый апельсин (2016)
Розовая пантера
Один и два (2015)
Семь жизней / Seven Pounds (2008)
Шестизарядный спаситель (2016)
Идеальный брак (все серии)
Босиком по городу (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]