menu

Главная » Семейные » Киднеппинг / Kidnep (2015)

Киднеппинг / Kidnep (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Семейный комедийный фильм "Киднеппинг", где главным героем является богатенький парёнек по имени Бо, которого отец отправил учиться в дорогую международную школу-интернат. Бо не видится с семьей слишком часто, но они любят друг друга, хотя отцу совершенно некогда уделять ребенку время. Мальчик переживает по этому поводу, потому как папа не выполняет свои обещания: не играет в гольф и не ездит с Бо в совместные путешествия.
Другим основным персонажем является Фред Баккер, подельник одного матёрого преступника Лео, который оставлял Фреду на сохранение награбленные деньги, пока сам отсиживает срок в тюрьме. Да вот только Фред неудачливый игрок в покер, который за несколько лет успел проиграть всё до копейки! И теперь, Лео сообщает своему подельнику, что скоро его досрочно отпустят и он готов забрать половину награбленного себе. Теперь бедолага Фред Баккер оказывается в неловкой ситуации - где он достанет нужную сумму?!
Тогда неудачливый жулик решает совершить похищение богатенького ребенка, и требовать за него выкуп. Этим самым ребенком стал Бо, который быстро нашел общий язык с Фредом и между ними образовалась крепкая дружеская связь...

В оригинале: Kidnep
Выпуск: 2015
Страны: Нидерланды, Бельгия, Австрия
Категории фильма: семейный
Поставил фильм: Дидерик Эббинже
Роли: Рут Бекар, Teun Stokkel, Райан Герритсен, Мартин ван Варденберг, Марсель Мустерс, Steven van Watermeulen, Кок Хва Ли, Katrien van Beurden и др.
Время: 01:24:59

Киднеппинг смотреть онлайн

Киднеппинг / Kidnep (2015) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Крушитель Гайсов / Дети против Гайсов
Скитальцы (2016)
Хлоя
Пятый элемент
Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Настоящая легенда
Мушкетеры 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]